Рулет с начинкой простой

Рулет с начинкой простой рецепт
Не просто рецепт, а офигеть какой вкусный рулет с начинкой простой рецепт, почему я не пробовала это раньше! Готовила трижды, немного меняя рецепты, получилось во всех версиях так что пишу самую на мой взгляд удачную. Кбжу на весь рулет ~ 330ккал Б 23 Ж 18 У 16. Автор: luchshe_chem_vchera. .

Ингредиенты

Для рулета (вы удивитесь)
3 яйца
сахар 1 ч. л. (или сахзам по вкусу)
разрыхлитель 1 ч. л.

Простая начинка:
греческий йогурт 100 гр
сахарная пудра 1 ст.л.

Как приготовить Рулет с начинкой простой рецепт пошагово

1. Для рулета отделяем белки от желтков. Белки взбиваем до крепких пиков, прям чтобы такая пена была мощная. Желток смешиваем с сахаром и разрыхлителем.
2. Далее аккуратно это все соединяем, перемешиваем. Эту яичную массу выкладываем на силиконовый коврик и лопаткой распередляем по нему, толщиной около 1см. Ставим в духовку на 200* минут на 8-10, как только стал румяный - готово. Вынимаем из духовки и даем остыть пару минут.
3. Для крема: смешиваем йогурт и сахарную пудру - взбиваем миксером, так йогурт слегка загустевает и становится хорошим кремом.
Мажем нашу основу этим кремом и сворачиваем рулетом. Рулет у меня слегка прилип к коврику, даже смазала маслом, все равно липнет, но ножом можно поддеть и все норм!
4. Итак в рулет свернули, положили в холодильник на часик и готово! Да можно есть и сразу! Офигенно вкусно и легко и быстро! Дольше писала рецепт, чем его готовила.
Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023