Лаймовый пирог зеленый

Лаймовый пирог зеленый рецепт
Как приготовить Лаймовый пирог зеленый рецепт в домашних условиях. Ты действительно думал, что завтра я отправлю тебя в мир без рецепта зеленого десерта в заднем кармане? Люди все еще действительно говорят «в заднем кармане»? Как насчет «на экране вашего компьютера?» или «на вашем iphone» или, что еще лучше, в вашей духовке? По правде говоря, я собирался подождать до завтрашнего утра, чтобы опубликовать этот вкусный сладкий кремовый лайм рецепт, но потом подумал про себя, что по крайней мере один из вас должен остаться дома сегодня вечером, в пятницу ночью и выпекать. И я бы очень хотел, чтобы ты испек этот вкусный пирог! Перевод на русский с eatliverun. .

Ингредиенты

1 стакан муки
1/4 стакана сахарной пудры
1/4 ч.л. соли
110 г сливочного масла

Начинка:
2/3 стакана свежего сока лайма (из примерно 6 лаймов)
1 и ¼ стакана сахарного песка
1/4 стакана муки
4 яйца
2 ч.л. лаймовой цедры
Зеленый пищевой краситель
Сахарная пудра для сервировки

Как приготовить Лаймовый пирог зеленый рецепт пошагово

1. Разогреть духовку до 175-180°С. Смешать ингредиенты теста и выложить им форму, диаметром 22-23 см. Запекайте 20-25 минут или до золотистого цвета.
Для начинки взбейте в миске сахар-песок и муку. Добавляйте яйца по одному, хорошо взбивая после каждого добавления.
2. Добавьте цедру, сок лайма и достаточно зеленого пищевого красителя, чтобы получить желаемый зеленый цвет. Тщательно перемешайте.
3. Вылейте начинку на готовую корочку и запекайте еще двадцать минут. Время может быть больше/меньше, начинка не должна колыхаться.
4. Дайте полностью остыть в форме, прежде чем нарезать ломтиками и посыпать сахарной пудрой.
Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023