Баскский сожженный чизкейк

Баскский сожженный чизкейк рецепт
Баскский сожженный чизкейк - мягкий кремовый в центре, но затвердевший по краям. Простой чизкейк, противоположный тому, что вы представляете себе идеальный чизкейк. Слишком темный сверху, без бисквита или губки, а также без использования водяной бани в процессе выпекания. Это так просто, как может получиться только этот чизкейк. У меня была небольшая одержимость этим тортом с тех пор, как я его увидел. Визуально он украл мое сердце, и хотя я никогда не пробовал оригинальный кусок этого торта, я изо всех сил старался воссоздать то, что я себе представляю, и это мой взгляд на этот торт. .

Ингредиенты

430 г сливочного сыра
3 больших яйца
120 г сахарной пудры
1 чайная ложка экстракта ванили
1 чайная ложка лимонного сока
20 г муки высшего сорта (муки для выпечки)
270 г жирных сливок (подойдут 33%)

Как приготовить Баскский сожженный чизкейк рецепт пошагово

1. В ёмкость для выпечки ~15 см диаметром выстелите бумагу для запекания в два слоя. 430 г мягкого сыра комнатной температуры, 3 больших яйца, 120 г сахарной пудры.
2. Добавить мягкий сыр. Перемешать на средних оборотах до однородной текстуры, 1 чайная ложка экстракта ванили, 1 чайная ложка лимонного сока, 20 г муки высшего сорта (муки для выпечки), 270 г жирных сливок (подойдут 33%).
3. Добавлять частями, избегая комков. Добавить сливки к взбитому сыру. Запекать при 240 градусах цельсия 35 минут или до золотистой середины.
4. Дать остыть полностью, не вынимая из формы. Приятного аппетита!

Видео рецепт ютуб ниже 👇

Баскский сожженный чизкейк рецепт
Похожие рецепты
Комментарии (2)
Что за мягкий сыр, я не поняла. Плавленый? Или творожный?
Сливочный сыр
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023