Торт Муравейник Просто Кухня

Ингредиенты
Стоимость 8 кусков: 493 рубля
Стоимость 1 куска: 62 рубля
Сливочное масло 200 г — 150 рублей («Ашан», 200 г = 150 р.)
Сахар 100 г — 5 рублей («Ашан», 1 кг = 55 р.)
Яйцо 1 шт. — 10 рублей («Ашан», 10 шт. = 100 р.)
Сметана 20 % 100 г — 27 рублей («Ашан», 315 г = 86 р.)
Мука 450 г — 20 рублей («Ашан», 2 кг = 90 р.)
Разрыхлитель 10 г — 11 рублей («Ашан», 10 г = 11 р.)
Варёная сгущёнка 360 г — 177 рублей («Ашан», 360 г = 177 р.)
Сливочное масло 100 г — 75 рублей («Ашан», 200 г = 150 р.)
Арахис 30 г — 16 рублей («Ашан», 200 г = 110 р.)
Мак 2 г — 2 рубля («Ашан», 100 г = 115 р.)
Цены актуальны на июнь 2023 года
Понадобится мясорубка, пергаментная бумага и 3 противня
Стоимость 1 куска: 62 рубля
Сливочное масло 200 г — 150 рублей («Ашан», 200 г = 150 р.)
Сахар 100 г — 5 рублей («Ашан», 1 кг = 55 р.)
Яйцо 1 шт. — 10 рублей («Ашан», 10 шт. = 100 р.)
Сметана 20 % 100 г — 27 рублей («Ашан», 315 г = 86 р.)
Мука 450 г — 20 рублей («Ашан», 2 кг = 90 р.)
Разрыхлитель 10 г — 11 рублей («Ашан», 10 г = 11 р.)
Варёная сгущёнка 360 г — 177 рублей («Ашан», 360 г = 177 р.)
Сливочное масло 100 г — 75 рублей («Ашан», 200 г = 150 р.)
Арахис 30 г — 16 рублей («Ашан», 200 г = 110 р.)
Мак 2 г — 2 рубля («Ашан», 100 г = 115 р.)
Цены актуальны на июнь 2023 года
Понадобится мясорубка, пергаментная бумага и 3 противня
Как приготовить Торт Муравейник Просто Кухня рецепт пошагово



Просто Кухня рецепты с 2020-2022
Видео рецепт ютуб ниже 👇


Автор рецепта Александр Белькович, популярный ведущий программы Просто Кухня на СТС, у нас вы найдете все рецепты блюд с выпусков за 2020 год
Похожие рецепты