Чизкейк Баунти без выпечки из печенья

Чизкейк Баунти без выпечки из печенья рецепт
Чизкейк Баунти без выпечки из печенья простой рецепт домашний. Приготовим вкуснейший чизкейк "Баунти" без выпечки всего за 30 минут! Шикарный тортик для праздничного стола, который очень легко готовится! .

Ингредиенты

350г песочного печенья,
100г сливочного масла,
500г творожного сыра,
170мл сливок 33%,
150г сгущённого молока,
50г сахарной пудры по желанию (я не добавляла),
25г желатина развести с водой 60мл,
120-150г кокосовая стружки (кстати на Ozon можно купить меньше за 100р.).

Как приготовить Чизкейк Баунти без выпечки из печенья рецепт пошагово

1. Желатин заливаем водой и лаем время набухать. В это время измельчаем печенье в блендере, добавляем растопленное сливочное масло и хорошо смешиваем. Из полученной массы формируем основу и стенки чизкейка. Можно утрамбовывать стаканом. Отправляем в морозилку на 20-30 минут. Готовим наполнитель: набухший желатин подогреваем в микроволновке до жидкого состояния.
2. Хорошо взбиваем творожный сыр, сливки, сгущёнку и желатин. Добавляем основную часть кокосовой стружки и еще раз взбиваем. Равномерно распределяем начинку, сверху посыпаем оставшейся частью кокосовой стружки и отправляем в холодильник минимум на 3 часа или оставляем на ночь.
3. На приготовление у вас уйдёт не больше 30 минут, а потом только остаётся потерпеть пока тортик охладится! Чизкейк можно украсить на свой вкус! Хотя он и так получается нарядным с кокосовой стружкой. Я украсила цветами. Наше "Баунти" получается очень нежным и невероятно вкусным!
4. Действительно райское наслаждение! Главное готовится быстро и без хлопот! И получается отлично с первого приготовления! А результат порадует вас и ваших гостей! Этот тортик точно украсит ваш праздничный стол! Обязательно попробуйте!

Видео рецепт ниже 👇

Видео источник в инстаграм
Видео Чизкейк Баунти без выпечки из печенья рецепт Смотреть
Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023