Яблоки с арахисовой пастой

Яблоки с арахисовой пастой рецепт
Яблоки с арахисовой пастой рецепт - этот рецепт как раз для тех, кому надоели привычные бутерброды и каши на завтрак. У меня есть идеи для быстрого и полезного завтрака, который ещё и порадует вас своим вкусом. .

Ингредиенты

Семена чиа - 1 ст.л.
Семена подсолнечника - 1 ст.л.
Яблоко - 1 шт.
Орехи - 1 горсть
Арахисовая паста - 1 ст.л.

Как приготовить Яблоки с арахисовой пастой рецепт пошагово

1. И так рецепт, и для него нам понадобится яблоко. Нарезаем его мелкими кубиками. Кстати, вам лайфхак небольшой - чтобы доска не скользила по поверхности, как это часто происходит, кладём влажную салфеточку, сверху доску и вуаля - ничего не скользит.
2. Теперь очередь орехов. Я стараюсь каждый день съедать вот такую вот горсть. У меня тут смесь из миндаля, лесного ореха, кешью, бразильского и грецкого, но вы можете взять такие, которые вам нравятся. Нам нужно их мелко порубить, но не совсем мелко, чтобы кусочки чувствовались. Я оставляю вот такие вот кусочки. Я добавляю семена чиа, примерно одну столовую ложку и семена подсолнечника, тоже одну столовую ложку.
3. Вы также можете добавлять семена, которые нравятся именно вам. Ну и гость нашей программы - это арахисовая паста: источник белка и энергии. Кстати, сколько тут белка? 21 грамм. И добавляем одну ложку арахисовой пасты. И так, совет, как есть это блюдо: цепляем немножечко яблочек, немножечко орешков, арахисовую пасту - идеально!

Видео рецепт ютуб ниже 👇

Яблоки с арахисовой пастой рецепт
Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023