Как приготовить куриный суп с картошкой

Как приготовить куриный суп с картошкой рецепт
Как приготовить куриный суп с картошкой - очень вкусный суп. Состав супа будет следующим: картофель, репчатый лук, чеснок, свежемороженая кукуруза, куриная грудка, небольшое количество петрушки ну и конечно же оливковое масло. .

Ингредиенты

2 куриные грудки,
1 ст.л. оливкового масла,
2 зубчика чеснока,
1 репчатый лук,
2 ст.л. сливочного масла,
4 стакана горячей воды,
450 гр свежемороженной кукурузы,
соль и перец по вкусу,
2 ст.л. петрушки.
1 большой картофель,

Как приготовить Как приготовить куриный суп с картошкой рецепт пошагово

1. Для начала необходимо поставить на разогрев кастрюлю, объемом 3 литра. Наливаем оливковое масло и сразу же добавляем сливочное масло. Пока наше масло разогревается мы порежем репчатый лук в любой хаотичной форме. Масло растопилось, добавим чеснок и лук. Перемешиваем.
2. Теперь необходимо измельчить картофель. Нарезаем любой хаотичной формой, чем меньше, тем лучше. Кладем картофель, сразу же посолим и поперчим, все перемешаем. Немного подождем для того чтобы картофель впитал в себя весь вкус. Как только картофель слегка прихватился, мы наливаем воду. Нарежем куриную грудку, лучше всего резать не вдоль волокон, а поперек.
3. Далее разрежем примерно по 3-4 сантиметра. Убираем в сторону. Картофель готов, теперь необходимо все это измельчить погружным блендером. Теперь необходимо добавить куриное филе. Перемешиваем и варим 5 минут. Куриное филе готово, в самом конце добавляем свежемороженую кукурузу. Перемешиваем. Доводим до закипания, наше блюдо готово. Последний штрих - мелко рубленная петрушка.

Видео рецепт ютуб ниже 👇

Как приготовить куриный суп с картошкой рецепт
Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023