Испанские чуррос в домашних условиях

Испанские чуррос в домашних условиях рецепт
Как приготовить чуррос. Как приготовить вкусный завтрак. Не редко хочется порадовать себя вкуснотой по утру. Или сделать приятность для горячо любимого человека, подав завтрак в постель. И сделать это за относительно короткое время. А вот с идеями порой бывает беда. Так что, если смотрите нас утром, протирайте глазки! .

Ингредиенты (На 2 чел.)

● Растительное масло – 500 миллилитров
● Вода – 200 миллилитров
● Соль – 1 чайная ложка
● Сахар – 2 столовые ложки
● Корица и Сахарная пудра – 10 грамм
● Мука – 200 грамм
● Сливочное масло – 36 грамм

Как приготовить Испанские чуррос в домашних условиях рецепт пошагово

1. Жарить мы будем во фритюре. Потому, масла надо много. Берем сотейник, да помельче, чтоб меньше масла понадобилось Заливаем в него стакан воды Сипим сахар в слоу моушн. Так говорят, слаще будет Туда же сыпем соли, чайную ложку. Не больше. И кидаем туда же сливочного масла. Поджигаем. Ставим на плиту и доводим до кипения. И помешивая варим две минуты. Покипело поварилось. Снимаем с плиты.
2. Сыпем немного муки. Помешали. И так же добавляем немного муки. И опять перемешиваем все. Повторяем добавляли мешалки, до тех пор пока не получим плотную массу. Подготавливаем кондитерский пакет с насадкой звездочка четырнадцать миллиметров. Но если что, вы в курсе что надо сделать уголком простого пакета. Кладем наш недочурос в пакет. Ии.... Ничего с ним пока не делаем.
3. Нужно нагрет масло в сотейнике. Лить нужно столько, чтобы чуроз мог там поплавать. Разогреваем масло до 170 - 180 градусов Это оптимальный диапазон для готовки А вот теперь начинаем давить чурашки в масло Давим по 10 сантиметров, и обрезаем. Можете фантазировать с формами. У нас с фаньзией не густо. Потому не стали заморачиватся, и нарезали просто чуро-червяков. Жарим это все дело две минуты. Вылавливаем наших купальщиков. И выкладываем их на бумажное полотенце. Чтобы те отдали все лишнее мало осевшее на них. Прихорашиваем чуроз сахарной пудрой и корицей. Все это в слоу моушн, чтобы опять таки было вкусней. Да и собственно готово. Можете покушать глазами.

Видео рецепт ютуб ниже 👇

Испанские чуррос в домашних условиях рецепт
Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023