Брауни с шоколадным соусом

Брауни с шоколадным соусом рецепт
Брауни с шоколадным соусом рецепт. Готовим сладенькое, то что любят мои дети и муж. Будем готовить шоколадный брауни. Я купила готовую смесь. Для приготовления нужно молоко и сливочное масло. Мы также добавим к этому тортику очень классную добавку - это топленый шоколад. И украсим все это ягодами. .

Ингредиенты

Клубника.
Шоколад,
Готовая смесь для брауни,
Молоко,

Как приготовить Брауни с шоколадным соусом рецепт пошагово

1. Добавьте молоко и мягкое масло. Я пока нарежу ягоды. Тесто готово. Выкладываем тесто. Чтобы бисквит получился равномерный и весь воздух вышел из него, лучше вот таким образом постучать. Лучше всего шоколад растапливать этапами.
2. То есть сначала вскипятили молоко. Мы его снимем с огня и уже в разогретое молоко и добавим шоколад. Многие совершают ошибку - сразу добавляют в шоколад молоко. Он начинает гореть и становиться жестким. Молоко вскипает - выключаем огонь. Добавляем шоколад. Снимаем с огня. И топим шоколад.
3. Финальный штрих - сейчас все это польем шоколадом. Он впитывается в поры и трещины. Бисквит становится более сочным. Красота! Венера, у тебя получился красивый, очень вкусный десерт.

Видео рецепт ютуб ниже 👇

Брауни с шоколадным соусом рецепт
Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023