Блины из кабачков с творогом и зеленью

Блины из кабачков с творогом и зеленью рецепт
Как приготовить вкусные Блины из кабачков с творогом и зеленью рецепт простой. Тонкие блины из кабачков универсальны и прекрасно сочетаются практически с любыми продуктами. Поэтому к ним подойдет начинка из творога, сыра, мясная, грибная, овощная и пр. Такие кабачковые блинчики очень нравятся детям (ну, и взрослым, конечно тоже). В общем, в широком ассортименте кабаковых блюд, среди оладьев и запеканок, блина из кабачков занимают свое почетное место. .

Ингредиенты

Тесто:
500 г кабачки
2 яйца 1 кат.
1 ч.л. сахар
1 ч.л. соль (без верха)
260 г мука
200 -250 г молоко
300 г горячая вода
2 ст.л. растительного, сливочного или топленого масла

Начинка:
300 г творог
150 г фета
1 зубчик чеснока
свежая зелень

Как приготовить Блины из кабачков с творогом и зеленью рецепт пошагово

1. Как приготовить тесто для блинчиков. Нарежьте произвольно кабачки и измельчите их блендером в кашу. Добавьте яйца, сахар, соль, муку и все перемешайте до однородности. Влейте молоко, опять перемешайте. В последнюю очередь добавьте кипяток и быстро размешайте тесто. Дайте ему полчаса для набухания, а пока приготовьте начинку.
2. Начинка для блинов с творогом Смешайте творог и сыр. Пропустите через пресс чеснок, добавьте измельченную зелень и все перемешайте. Если начинка суховата, положите ложку сметаны. Как жарить блины Перед жаркой влейте в тесто масло и первый раз смажьте сковороду.
3. Потом можете пробовать жарить на сухой, если покрытие хорошее. Пеките блины на нагреве выше среднего до румяности с каждой стороны. В остывшие блины заверните начинку. Наслаждайтесь!

Видео рецепт ютуб ниже 👇

Блины из кабачков с творогом и зеленью рецепт
Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023