Кабачковый пирог флан с грибами и сыром

Кабачковый пирог флан с грибами и сыром рецепт
Вообще-то этот кабачковый флан готовят с беконом, но мы с мужем набрали целую гору грибов, и я решила, что грибы ничем не хуже бекона и добавлю ка я именно их. Вариант прошел и понравился. Как сделать Кабачковый пирог флан с грибами и сыром рецепт простой. Я очень люблю такие простые и вкусные рецепты. Только не называйте флан запеканкой, все же технология из приготовления различается. .

Ингредиенты

300 г кабачок
140 г фета
140 г рикотта
4 яйца
1 луковица
1 зубчик чеснока
100 г мука
30 г тертый сыр
100 г бекон или грибы
соль по вкусу

Как приготовить Кабачковый пирог флан с грибами и сыром рецепт пошагово

1. Луковицу мелко нарежьте и обжарьте. К ней добавьте чеснок, натертый на терке. И вот теперь вы можете добавить на сковороду бекон или грибы (если грибы лесные, отварите их предварительно).
2. Смешайте яйца с мукой и тертым сыром до однородности. Натрите на крупной терке кабачки и добавьте к ним крупно нарезанную Фету, рикотту и все перемешайте. Смешайте кабачки и мукой, яйцами и жареным луком с грибами или беконом.
3. Как выпекать пирог с кабачками. Форму смажьте маслом и выложите кабачковую массу. Выпекайте в духовке при 180° с конфекцией примерно 40 минут. Флан едят охлажденным, но в моей семье остыть ему не дают. Наслаждайтесь!

Видео рецепт ютуб ниже 👇

Кабачковый пирог флан с грибами и сыром рецепт
Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023