Крем чиз для торта на сливках

Крем чиз для торта на сливках рецепт
Крем чиз для торта на сливках. И сегодня я хочу, с вами поделиться рецептом: Крем Чиза. Это классический крем из творожного сыра. Крем Чиз вообще бывает 2х видов: на масле и на сливках. Мы же приготовим с вами на сливках, потому что на сливках, получается вкусней и нежнее. .

Ингредиенты

Ликёр - 20 гр.
Сливки - 200 гр;
Сахарная пудра - 200 гр;
Творожный сыр - 600 гр;

Как приготовить Крем чиз для торта на сливках рецепт пошагово

1. И в начале приготовления: в творожный сыр я добавляю ликёр, заместо ликёра у меня ирландский сироп. Затем добавляю сахарную пудру и всё перемешиваю миксером, на низких оборотах, примерно 2-3 минуты. Кстати друзья хочу обратить ваше внимание, то что все продукты в творожный сыр и сливки, всё должно быть холодное.
2. Вместо ликёра, либо какого-нибудь сиропа вы можете также использовать ванилин. Он сюда тоже, хорошо подойдёт. Вот творожную массу я смешал с сахарной пудрой. Не видно ни крупинок, ни следов сахарной пудры, всё однородно. Далее беру, холодные сливки и вливаю их в творожную массу.
3. Обязательно хочу вам напомнить, то что сливки, должны быть холодные из холодильника. Ну вот друзья посмотрите какой красивый, густой крем получился. Вот это и есть классический крем чиз на сливках. Таким кремом очень хорошо оформлять Вупи Пай и тортики где требуется, творожный крем.

Видео рецепт ютуб ниже 👇

Крем чиз для торта на сливках рецепт
Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023