Чернослив в белом шоколаде

Чернослив в белом шоколаде рецепт
Чернослив в белом шоколаде рецепт своими руками. Сегодня хочу поделиться с вами рецептом, невероятно вкусных, домашних конфет. Называются: чернослив в белом шоколаде. И для приготовления конфет, нам понадобятся: чернослив, грецкий орех и белый шоколад. Конфеты чернослив в шоколаде, получаются бюджетные, очень вкусные и вы знаете, что приготовили их, из домашних продуктов. .

Как приготовить Чернослив в белом шоколаде рецепт пошагово

1. И для начала, в чернослив без косточки, я вставляю половинку грецкого ореха. Вот так вот раскрываю, туда вставляю и вот так соединяю, припечатываю туда вовнутрь и укладываю. Вот таким образом, легко они вставляются. Даже если грецкий орех, где-то выходит, вылазит, это ничего страшного, потому что, когда вы будете покрывать шоколадом, это всё закроется. Обязательно, когда вы чистите и чернослив, обращайте внимание на то, чтобы внутри не было, никаких осколков, от ядрышек косточек. Потому что, иногда такое бывает, когда косточку (когда косточку) удаляете, бывают какие-то крупинки, всё-таки остаются. Поэтому я всегда, чернослив промываю хорошо, тщательно, под краном.
2. В магазинах такие конфеты, очень дорогие, потому что они тоже, (не совсем имеют автомат) не автоматизированы, они тоже делаются, практически вручную. Поэтому готовить дома, такой бюджетный вариант, таких шикарных конфет, это просто находка. Ну вот орешки я вставил, растопил белый шоколад и далее сами конфетки, 3-4 штуки, бросаю в белый шоколад. И вот так вот, немного их обмакиваю в белом шоколаде с помощью лопатки.
3. Вы же можете обмакивать их вилкой, ложкой, чем вам удобно, вот... Как только всё покрыли, конфеты белым шоколадом полностью. Перекладываем их на пергамент. Здесь только пергамент, то есть, здесь не подойдет: силиконовый коврик или еще что-то. Только пергамент. И далее проделаем со всеми конфетами, всё тоже самое. Обязательно досмотрите, это видео до конца, потому что я покажу, как я украсил эти конфеты, шоколадной паутинкой.

Видео рецепт ютуб ниже 👇

Чернослив в белом шоколаде рецепт
Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023