Декор торта Море своими руками

Декор торта Море своими руками рецепт
Как сделать Декор торта Море своими руками рецепт. Друзья, в прошлом видео я вам обещала показать оформление торта. В этом видео я расскажу вам об изомальте и мы создадим с вами из него же интересный декор для торта. .

Ингредиенты

Крем:
300 грамм масла
150 грамм сахарной пудры
творожный сыр

Как приготовить Декор торта Море своими руками рецепт пошагово

1. Для начала нам необходимо выровнять торт. Для этого нам понадобится приготовить крем. Это самый простой, универсальный и быстрый в приготовлении крем. Берем сливочное масло комнатной температуры жирностью 82.5 %. Торт у меня получился достаточно высокий, также из него же мы еще будем оформлять торт, поэтому отмерьте 300 грамм масла и добавьте 150 грамм сахарной пудры.
2. Взбиваем массу в течении 5-7 минут до побеления и пышности. Это важный нюанс, не пропускайте его. Посмотрите на консистенцию которая должна получится. Далее в два, три захода вводим холодный творожный сыр. Каждый раз добиваемся однородности крема. Долго не взбивайте его.
3. В таком случае у вас образуются пузыри воздуха и крем будет плохо ложиться на торт. Делим крем на три части. Большую часть окрашиваем в голубой цвет. Я как обычно использую гелиевые красители кейк калорс. Меньшую часть добавляем синий краситель и в оставшуюся - розовый.

Видео рецепт ютуб ниже 👇

Декор торта Море своими руками рецепт
Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023