Блины со сливочным сыром, лососем, бананами и киви

Блины со сливочным сыром, лососем, бананами и киви рецепт
Готовим с Просто Кухня Блины со сливочным сыром, лососем, бананами и киви рецепт Александра Бельковича с СТС.ру. Сегодня поделюсь с вами рецептом правильных и очень вкусных блинов с двумя начинками! .

Ингредиенты

Молоко – 1 литр;
Мука высшего сорта;
Яйца – 1 шт;
Сахар – 1-1,5 столовые ложки;
Щепотка соли;
Сливочное или растительное масло.

Для начинки:
Сливочный сыр;
Бананы и киви;
Сыр Чечил;
Сахарная пудра;
Укроп;
Свежесоленый лосось.

Как приготовить Блины со сливочным сыром, лососем, бананами и киви рецепт пошагово

1. Замешиваем тесто: Выливаем в большую миску молоко комнатной температуры; В молоко добавляем одно яйцо, ложку сахарного песка, щепотку соли; Добавляем муку; Взбиваем все венчиком до однородной консистенции без комочков; Немного сливочного или растительного масла, чтобы блины не прилипали к сковородке. Тесто готово!
2. Жарим блины с 2-х сторон до румяной корочки. Переходим к начинкам: Раскладываем сливочный сыр в две тарелки: В первую добавляем небольшое кол-во молока и укропа, во вторую немного сахарной пудры. Всё тщательно перемешиваем. Нарезаем фрукты небольшими брусочками.
3. Соединяем блины с начинками: Первый – сверху намазываем сливочным сыром, в центр кладем лосось и заворачиваем в тонкую трубочку, поджимая края. Делаем из блинчика улитку и фиксируем сыром Чечил.
4. Второй. Выкладываем сливочным сыр толстым слоем на край блина, сверху кладем фрукты. Сворачиваем в ролл и разрезаем его на равные части. Готово!
Просто Кухня рецепты с 2020-2022
Александр Белькович

Автор рецепта Александр Белькович, популярный ведущий программы Просто Кухня на СТС, у нас вы найдете все рецепты блюд с выпусков за 2020 год

Автор: @sashabelkovich
Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023