Блины с творогом с фото пошагово

Блины  с творогом с фото пошагово рецепт
Блины с творогом с фото пошагово рецепт. Сегодня готовим блины с творогом и творог будет прямо внутри теста. .

Ингредиенты

1 ч. л. (6 г) соли
200 г творога
2 ст. л. (40 г) сахара
варенье для подачи
1 ч. л. (3 г) соды
100 мл растительного масла
2 яйца
290 г муки
500 мл кефира

Как приготовить Блины с творогом с фото пошагово рецепт пошагово

1. Творог он же творог мы добавим прямо в тесто. 500 мл кефира. Чайная ложка соды. Перемешаем, чтобы кефир погасил соду. 2 ст. л. сахара (40 г). 1ч. л. соли (6 г). 2 яйца. Они уже там. Так.. 200 г творога жирностьне имеет значения. Смотрите, чтобы он был такой пастообразный. Если он с комочками, тогда придется блендером пробить предварительно. Взбиваем до однородности. У меня 30 сек. на это ушло. Добавляем 290 г муки. Доводим до однородности.
2. И 100 мл подсолнечного масла. Добавляем немного масла первый раз. И нам надо вот так вот развозюкивать его по всей сковородке. Накрываем крышкой обязательно. С другой стороны мы уже дожариваем без крышки. Теперь я уже сковородку не смазываю. У меня где-то 3 мин. уходит. Их надо печь на небольшом огне. И со второй стороны еще минуты 2 точно. 11 штук у меня получилось. Очень-очень красивые блины. Они очень вкусные. Очень. Для разнообразия очень советую. Блины можно разрезать на четвертинки. Подавать с любимым вареньем. Очень вкусно! Очень мягкие, нежные, но кислинка от ворога присутствует.
3. Люблю вас и блины тоже. А как их не любить? Ой, какие блины... на твороге. Они что, издеваются? Я все делала по рецепту один в один. Только я на 10 г взяла меньше муки. А как из этого вообще блины готовить? Если это... это... можно пирог печь. Что это заприколы, что это за приколюха такая? С другой стороны уже дожариваем без сковородки. Без какой сковородки? Без крышки! Блин! Ааааа. Я не знаю, что это будет. Я, конечно, в шоке...

Видео рецепт ютуб ниже 👇

Блины  с творогом с фото пошагово рецепт
Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023