Пирожное персик из советского прошлого

Пирожное персик из советского прошлого рецепт
Как сделать Пирожное персик из советского прошлого рецепт. Нереально вкусное печенье из детства, которое несправедливо забыто. Вы помните такое печенье? Но я его никогда не забывала. Сколько кендибаров оно украсило! Как же оно нарядно и ярко смотрится на праздничных столах! Попробуйте и Вы!!!! Печенье прекрасно впишется в свадебные кендибары и сладкие столы для маленьких принцесс! 🍑 .

Ингредиенты

Тесто:
4 яйца
250 мл. подсолнечного масла без запаха
220 гр. сахарной пудры
1 ч.л. ванильного экстракта
2 ч.л. разрыхлителя
500 гр. муки

Крем:
1/2 банки вареной сгущенки
50 гр. масла
50 гр. жареных орешков

Для декора:
1/2 ст. сока свеклы
1/2 ст. сока моркови
сахар для посыпки

Как приготовить Пирожное персик из советского прошлого рецепт пошагово

1. В миске взбить масло с сахаром. Добавить экстракт ванили и разрыхлитель. Потом добавить 4 ст.л. муки и дать постоять в течении 1 часа. Добавляем оставшуюся муку и вымешиваем до однородного состояния. Масса будет липкой. Присыпаем руки мукой и формируем из теста шарики размером с грецкий орех.
2. Выложить шарики на противень, покрытый бумагой на расстоянии 3-4 см друг от друга. Выпекать при температуре 180 гр. в течении 15-20 мин. Переложить половинки на решетку и дать остыть. После охлаждения в каждой половинке вырезать сердцевину небольшой ложкой. Вынутую массу мелко покрошить.
3. Сгущенное молоко взбить с маслом, добавить крошку и измельченные орехи. Наполняем наши заготовки. Края промазать чистым сгущенным молоком и склеить половинки. Для декора поочередно макаем половинки в сок моркови, затем в сок свеклы и посыпаем сахаром. Даем закрепиться на решетке. Все! Прекрасное дополнение для кенди-баров готово!
Источник: Инстаграм
Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023