Домашний брауни с халвой и орехами

Домашний брауни с халвой и орехами рецепт
Как сделать домашний брауни с халвой и орехами рецепт. Для вас мои любимые шоколадоежки❤️ Даже я, не являясь большим любителем шоколада, не могу устоять перед этим шоколадным американцем🤗🙃. А тут еще и Восточные нотки в виде кунжутной пасты и халвы будоражат не только ум, но и вкусовые рецепторы 😋 Халва и шоколад, как вам сочетание? По мне так, невозможно пройти мимо, не попробовав! .

Ингредиенты

для формы 20*15:
120 грамм шоколада не менее %60 содержания какао
120 грамм сливочного масла
2 яйца
150 грамм сахара
60 грамм муки
1 ст ложка темного какао
60 грамм грецких орехов
Щепотка соли
6 ст ложек кунжутной пасты
60 грамм халвы (можете взять халву из кунжута либо подсолнечника)

Как приготовить Домашний брауни с халвой и орехами рецепт пошагово

1. В ленте подробный рецепт приготовления. Он достаточно простой. В приготовлении брауни важную роль играет время! На приготовление этого шоколадного десерта на форму указанного размера вам понадобится 22 минуты! НО духовки разные, как понять, готов ли брауни?
2. Ровно через 20 минут откройте духовку, слегка постучите чайной ложкой по верху брауни, должна быть корочка. Слегка потрясите форму, центр брауни должен слегка! «ходить ходуном». Если слишком ходит, закройте духовку и оставьте еще на пару минут.
3. Если вы не любите слегка «влажный» брауни, увеличьте время выпекания еще на пару минут (то есть 24-25 минут), но не передержите! Сухой брауни - это не брауни.

Видео рецепт ниже 👇

Видео источник в инстаграм
Видео Домашний брауни с халвой и орехами рецепт Смотреть
Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023