Торт Молочная Девочка Просто Кухня

Торт Молочная Девочка Просто Кухня рецепт
Готовим с Просто Кухня Торт Молочная Девочка рецепт Александра Бельковича с СТС.ру. Рубрика «Готовим с шефом». Стоимость 12 кусков: 815 рублей. Стоимость 1 куска: 68 рублей. .

Ингредиенты

Бисквит
Сгущённое молоко 2 банки — 140 рублей
Яйца 4 шт. — 24 рубля
Мука 340г — 14 рублей
Разрыхлитель 10г — 7 рублей
Соль 1г

Крем
Сливки 33% 1 л — 300 рублей
Сливочный сыр 600г — 280 рублей
Сахарная пудра 400г — 50 рублей

Как приготовить Торт Молочная Девочка Просто Кухня рецепт пошагово

1. В миску разбить 4 яйца, добавить соль и взбить миксером до пышной пены. Добавить к яйцам сгущёнку и взбить. Затем добавить разрыхлитель, постепенно всыпать муку и одновременно взбивать. Визуально разделить тесто на 3 части и переложить одну часть на противень, выстеленный пергаментной бумагой.
2. Тесто равномерно распределить по поверхности, отступая по 1 см от краёв. Отправить корж в заранее разогретую до 160 градусов духовку без конвекции на 10 минут. Следить, чтобы корж не подгорел. Таким образом выпечь ещё 2 коржа и дать им остыть. Взбить миксером холодные сливки до густой консистенции. Добавить частями сахарную пудру в сливки, постоянно взбивая миксером.
3. Добавить в крем сливочный сыр и взбить до однородной консистенции. Каждый остывший корж разрезать пополам, чтобы получилось 6 прямоугольных коржей. Собирать торт надо на большой декоративной доске или на большой тарелке. Выложить торт слоями: корж — крем — корж.
4. Таким образом промазать все коржи, не прижимая сильно друг к другу. Верхний корж и края торта равномерно смазать кремом. Совет от шефа: Чтобы торт хорошо пропитался, нужно убрать его в холодильник на пару часов. Сервировка: Разрезать торт на порционные кусочки.
Просто Кухня рецепты с 2020-2022

Видео рецепт ютуб ниже 👇

Торт Молочная Девочка Просто Кухня рецепт
Александр Белькович

Автор рецепта Александр Белькович, популярный ведущий программы Просто Кухня на СТС, у нас вы найдете все рецепты блюд с выпусков за 2020 год

Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023