Десерт из маршмеллоу и шоколада

Десерт из маршмеллоу и шоколада рецепт
Как сделать вкусный Десерт из маршмеллоу и шоколада рецепт. Для тех, кто не хочет ничего выпекать, но мечтает о собственном десерте. .

Ингредиенты

Белый шоколад 300 гр
Киндер шоколад 50 гр
Киндер Буэно 50 гр
Маршмеллоу 50 гр

Как приготовить Десерт из маршмеллоу и шоколада рецепт пошагово

1. Так же вы можете добавить свои любимые конфеты или орешки. Таким образом у вас получится свой авторский шоколад. Его можно подарить близким на праздник или порадовать себя. ⠀ Самое главное, это положить пергамент в форму, чтобы шоколад легче было достать. Можно использовать силиконовые формочки для кексов и сделать маленькие конфетки. ⠀ Ещё важный момент - это правильно растопить белый шоколад. Мы, кстати, взяли обычный пористый (он был на скидке).
2. Лучше растапливать на водяной бане, на самой минимальной температуре. Шоколад мелко порежьте, положите в стеклянную или керамическую ёмкость и поставьте на кастрюльку с тихо кипящей водой. Как только половина шоколада растопилась, можно снимать с паровой бани, продолжая перемешивать.
3. И главное, чтобы посуда, в которой вы растапливаете шоколад была сухой. ⠀ Все сладости можно заранее нарезать и положить в форму на пергамент. Нам останется просто залить белым шоколадом и поставить в холодильник на 1 час. ⠀ Если хотите сделать сладкий подарок, то купите красивую коробочку или крафтовый пакетик и сложите туда хэнд мейд презент.
Автор: @natalia_kotsur
Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023