Суп гуляш в хлебе

Суп гуляш в хлебе рецепт
Готовим Суп гуляш в хлебе рецепт чешский. Обожаю этот густой суп! Он такой вкусный! Часто в ресторанах можно заказать это блюдо, и подают его именно в горшочках из хлеба. Хлеб можно купить или испечь самим. Согревающий, сытный, ароматный. .

Ингредиенты

✔️700г филе говядины(можно свинины)
✔️500г картофеля (4-5шт)
✔️200г лука (1 большая)
✔️200г красного сладкого перца (1шт)
✔️150г моркови (1 шт)
✔️300г томатов (3шт)
✔️Приправы (паприка, прованские травы и другие, которые вы любите. Я беру специи от @indana_spices☝️)
✔️2 зубчика чеснока
✔️30г подсолнечного масла для обжарки
✔️3-4листочка лаврового листа
✔️Соль по вкусу
✔️Перец по вкусу
✔️Зелень по вкусу

Как приготовить Суп гуляш в хлебе рецепт пошагово

1. Лук режем мелкими кубиками, морковь натираем на терке, филе говядины/свинины режем мелкими полосками. Берём сковороду или кастрюлю с толстым дном. Обжариваем на масле лук, затем добавляем морковь и мясо. Слегка обжариваем, солим по вкусу и добавляем приправы. Если в процессе обжарки мясо выделило воду, то закрываем крышкой и тушим на среднем огне 40 минут.
2. Если жидкости мало, добавляем пол стакана воды. Тем временем томаты обдаём кипятком, снимаем шкурку и режем мелко. Перец и картофель режем маленькими кубиками. Отправляем к мясу томаты, перец, картофель, паприку. Наливаем воду, чтобы полностью накрыть весь картофель - не больше.
3. Тушим на среднем огне с закрытой крышкой ещё 30 минут. Далее лопаткой слегка разминаем часть сваренного картофеля (но не весь). Этим мы добьёмся густой консистенции бульона, чтоб не добавлять муки. Отправляем лавровый лист, жгучий перец по желанию и тушим ещё 15 минут. В конце можно добавить любимую зелень. Приятного аппетита!

Видео рецепт ютуб ниже 👇

Суп гуляш в хлебе рецепт
Автор: @digidon_gotovit
Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023