Слоеные слойки с малиной

Слоеные слойки с малиной рецепт
Слоеные слойки с малиной из слоеного теста. Сейчас в магазинах продается большое количество разного готового теста в том числе и слоёного. Сегодня я вам расскажу как из слоеного теста приготовить очень простые пирожки. Для этого нам необходимо: Слоеное тесто, замороженная малина, сахар, яйцо и сезам. .

Ингредиенты

Тесто слоёное 1 упаковка
Малина 100 г.
Яйцо 1 шт.
Сезам (кунжут)
Сахар по вкусу

Как приготовить Слоеные слойки с малиной рецепт пошагово

1. Сейчас взбиваем яйцо и временно убираем его в сторону. Охлажденное тесто разворачиваем и делим на 8 равных частей. Должно получиться вот так. Наполовину кусочков я раскладываю всю малину по центру.
2. Затем малину посыпаю сахаром и сейчас этими кусочками накрываем сверху. И аккуратно защипываем. Должны получиться вот такие прямоугольнички. Очень важно хорошо защипать края. Теперь смазываем яйцом и посыпаем аккуратно сезамом и немножко сахаром.
3. Готовые слойки отправляем в духовку, разогретую до 180 градусов на 15 минут. Посмотрите какие замечательные слойки у нас получились. Очень важно не перегружать лишними фруктами, не жалеть сахар и хорошо хорошо прощипывать края, иначе протечет сок.

Видео рецепт ютуб ниже 👇

Слоеные слойки с малиной рецепт
Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023