Трубочки с кремом в домашних условиях

Трубочки с кремом в домашних условиях рецепт
Как приготовит вкусные трубочки с кремом в домашних условиях рецепт. Вкуснейшие трубочки мы сегодня приготовили. ⠀ И не только их! Ещё классный шоколадный торт с вишней (крем использовали тот же, что и в трубочках), салат с курицей и гранатом, салат «Сытный», рульку и ещё мясо по-капитански. Все так вкусно! ⠀ Но многие просили рецепт именно трубочек, а ещё рецепт крема для торта. Так что сохраняйте, пишу вкуснейший рецепт крема для десертом и вкуснейший рецепт вафель! ⠀ Из такого количества ингредиентов получается 30-40 небольших вафель. ⠀ ⠀ .

Ингредиенты

Для теста:
⁃ Яйца 5 шт
⁃ Сахар 200 гр
⁃ Растительное масло/сливочное масло 200 гр
⁃ Соль 1/4 ч.л.
⁃ Мука пшеничная 160-200 гр

Для крема:
⁃ Сыр творожный 400 гр
⁃ Масло сливочное 50 гр
⁃ Сгущённое молоко 90 гр
⁃ Сахарная пудра 50 гр

Как приготовить Трубочки с кремом в домашних условиях рецепт пошагово

1. Для теста:
Яйца взбить с сахаром и солью. Добавить масло и хорошо перемешать. Всыпать муку и заместить тесто. Оно должно получится по консистенции примерно как сметана 15%, возможно, чуть жиже, но не как вода. Разогреваем вафельницу и выкладываем по одной большой ложке на середину, держим до готовности. Когда достали вафлю, сразу скручиваем ее конусом, пока она ещё горячая и кладём остывать.
2. Для крема:
Смешать все ингредиенты до однородности.
3. Сборка:
Положит вниз трубочки орешек/мармеладку/шоколадку или что-то на ваш вкус (у нас были кедровые орехи), залить трубочки кремом и оставить на часик настояться в холодном месте.
Автор: @krylova.ak
Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023