Торт Медовик который всегда получается у всех

Торт Медовик который всегда получается у всех рецепт
Как сделать Торт Медовик который всегда получается у всех рецепт. Готовится быстро, без утомительной раскатки, а на вкус.... просто изумительный! .

Ингредиенты

мед - 420 гр.
сахар - 80 гр.
сливочное масло - 100 гр.
сметана - 150 гр.
сода - 1 чайная ложка
яйца - 4 шт.
мука - 400 гр.

Крем
Сметана 1 кг от 25 %
Сахарная пудра - 150 гр
Сливки от 35% - 600 гр.

Как приготовить Торт Медовик который всегда получается у всех рецепт пошагово

1. Соду смешать со сметаной. Масса будет увеличиваться в обьеме! Соединить в кастрюле с высокими бортами мед, сахар, масло! Греть до полного растворения, добавить набухшую сметану! Масса увеличить раза в 3-4. Помешивая доведите до бронзового цвета. Масса будет сильно увеличиваться , берите кастрюлю высокую! Далее остужаем до еле теплого состояния, и смешиваем с яйцами и мукой! Выкладываем тесто ( оно достаточно жидкое) это норм! ) на пергамент любой формы! Тонкие коржики (как молочная девочка) Выпекаем при 180 градусах -5-7 минут. Собираем с любым вашим любимым кремом! У нас сметанный!
2. Крем. Сметану выкладываем в марлю, марлю предварительно сложить в несколько слоев! Подвешиваем и оставляем стекать минимум на 6 часов! Я всегда оставляю на ночь! Сливки взбить до плотных пиков, охладить венчики и посуду в морозилке, перед взбиванием!
3. Далее к сливкам добавляем сметану и пудру, и уже венчиком вручную взбиваем крем! Если вы дотронетесь миксером, получите воду! Вуаля.... ваш идеальный крем готов, дело за сборкой. В холодильнике оставляем от 3 часов до целой ночи! На вторые сутки всегда вкуснее! Спасибо что готовите с нами!
Автор: @mamamiahouse
Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023