Домашние молозиво из молока, яиц и сахара

Домашние молозиво из молока, яиц и сахара рецепт
Всем доброго дня! Сегодня готовлю домашнее молозиво в духовке! Рецепт молозиво домашнего приготовления из молока, яиц и сахара. Его нежная структура очень полезная и вкусная! Оставайтесь со Мной! Будем готовить вместе! Для приготовления данного блюда я буду использовать: молозиво, молоко, куриные яйца, сахар, ванильный сахар, щепотку соли и немного сливочного масла, для смазывания формы. .

Ингредиенты

Сахар - 4 с. л.
Ванильный сахар – 1 ч. л.
Молоко - 1 л.
Соль - ½ ч. л.
Сливочное масло – 10 г.
Куриные яйца - 4 шт.
Молозиво - 1 л.

Как приготовить Домашние молозиво из молока, яиц и сахара рецепт пошагово

1. В емкость, для смешивания, вливаю куриные яйца. Всыпаю соль. Ванильный сахар и сахар. Всё хорошенько перемешиваю. В данном случае взбивать в пышную пену не нужно. И вливаю молозиво. Все хорошенечко перемешиваю. Когда масса хорошо перемешалась вливаю молоко. Продолжаю перемешивать массу, чтобы масса стала однородной и не было комочков.
2. Форму я уже предварительно смазала сливочным маслом и вливаю всю полученную смесь. Заполненную форму ставлю в духовку, для выпекания. Выпекаться будет от 50 минут до 1 часа все зависит от духовки. Молозиво запекалась 45 минут, при температуре 190 градусов.
3. Теперь нужно дать ему немного остыть. Затем можно будет, нарезать на порции и подавать к столу. Домашнее молозиво в духовке готово! Спасибо, что были со Мной! Оставляйте комментарии!

Так же рекомендуем интересный Пышный омлет похожий на молозиво.

Видео рецепт ютуб ниже 👇

Домашние молозиво из молока, яиц и сахара рецепт
Похожие рецепты
Комментарии (2)
Сколько надо молозиво????
Нужно 1 литр молозиво
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023