Яичница Просто Кухня

Яичница Просто Кухня рецепт
Просто кухня яичница с морской капустой или по дальневосточному - вкусное и быстрое начало дня, насыщенное йодом и морскими микроэлементами с растительной клетчаткой! Ведущий программы: Александр Белькович. .

Ингредиенты

60 грамм креветок
3 яйца
60 грамм моркови по-корейски
60 грамм морской капусты
2 столовых ложки соевого соуса
20 миллилитров растительного масла
Соль, перец по вкусу

Как приготовить Яичница Просто Кухня рецепт пошагово

1. Промываем сквозь сито морскую капусту, затем покрыть ее соевым соусом и смешать.
2. Вымыть яйца, разбить их в отдельную емкость. Разогреваем сковородку при среднем огне, добавляем растительное масло, даем ему нагреться. Обжарить быстренько креветки со всех сторон.
3. Перенести на сковородку морскую капусту и морковь, добавить яйца, не повредив желтки, накрыть крышкой и включить маленький огонь. Готовим пару минут, до готовности яиц и подаем.
Просто Кухня рецепты с 2020-2022

Видео рецепт ютуб ниже 👇

Яичница Просто Кухня рецепт
Александр Белькович

Автор рецепта Александр Белькович, популярный ведущий программы Просто Кухня на СТС, у нас вы найдете все рецепты блюд с выпусков за 2020 год

Источник: ctc.ru
Похожие рецепты
Комментарии (1)
Спасибо Вам большое! Привлекает в ваших роликах абсолютно всё - от оригинальных рецептов и рубрик до монтажа )) А люди, привыкшие лениво заваривать лапшу на ужин, никогда не поймут всей изюминки ваших блюд и будут стараться высказать свою недовольство, на которое в вашем случае, не стоит обращать внимания!))
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023