Омлет пуляр Просто Кухня

Омлет пуляр Просто Кухня рецепт
Просто Кухня пуляр омлет - ставший класикой французской кухни омлет из ресторана "У матушки Пуляр", быстро приготовленный в домашних условиях. Сохрините 25 евро за порцию и приготовьте его самостоятельно! Ведущий программы: Александр Белькович. .

Ингредиенты (На 1 чел.)

3 штуки яиц
30 миллилитров 20% сливок
20 миллилитров оливкового масла
соль по вкусу

Как приготовить Омлет пуляр Просто Кухня рецепт пошагово

1. Разделяем желтки и белки в разные емкости. Взбиваем желки со сливками и щепоткой соли с помощью венчика или вилки, до однородной, не обязательно пышной массы. Белки взбиваем с щепоткой соли с помощью миксера до состояния воздушного облака, держащих форму.
2. Разогреваем при среднем огне на сковородке растительное масло, наливаем смесь из желтков на сковородку и готовим недолго, пока он схватиться.
3. Аккуратно сверху выкладываем равномерно взбитый белок. Накрываем крышкой и готовим на медленном огне, пока не будет видно, что белок пропекся сверху.
4. Выкладываем омлет на тарелку для подачи, аккуратно складываем его напополам, как кальцоне, и слегка придавливаем. Разрезаем напополам и подаем.
Просто Кухня рецепты с 2020-2022

Видео рецепт ютуб ниже 👇

Омлет пуляр Просто Кухня рецепт
Александр Белькович

Автор рецепта Александр Белькович, популярный ведущий программы Просто Кухня на СТС, у нас вы найдете все рецепты блюд с выпусков за 2020 год

Источник: ctc.ru
Похожие рецепты
Комментарии (1)
Александр огромное спасибо за омлет это чудо. Я сам бренд шеф сети и не знал про этот омлет, респект.
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023