Котлеты из капусты Просто кухня

Котлеты из капусты Просто кухня рецепт
Просто кухня рецепт котлет из квашеной капусты покажет как из простых и привычных ингредиентов создать шикарное блюдо! Ведущий программы: Александр Белькович. .

Ингредиенты (На 3 чел.)

500 грамм капуста квашеная
2 яйца
50 грамм сметаны
90 грамм манки
1 лук желтый
растительное масло для жарки

Как приготовить Котлеты из капусты Просто кухня рецепт пошагово

1. Включаем духовку на 180 градусов. Тонко нарезаем полукольцами лук. Разогреваем растительное масло при средней температуре, обжариваем лук до золотистого цвета.
2. Добавляем к луку капусту, обжариваем пока лишняя влага не испариться. Затем добавляем в сковороду взбитые яйца и 20 г манки, перемешиваем.
3. Формируем капустные котлеты, в панировке из манки. Обжариваем их при среднем огне с двух сторон, чтобы они схватились. Переносим жаропрочную сковородку в духовку (или перекладываем котлеты на противень) на 10 минут. Подаем со сметаной и зеленью.
Просто Кухня рецепты с 2020-2022

Видео рецепт ютуб ниже 👇

Котлеты из капусты Просто кухня рецепт
Александр Белькович

Автор рецепта Александр Белькович, популярный ведущий программы Просто Кухня на СТС, у нас вы найдете все рецепты блюд с выпусков за 2020 год

Источник: ctc.ru
Похожие рецепты
Комментарии (1)
спасибо сделал и котлеты и свиной язык , маме понравилось, но почему-то в рисе не видел соли, разве рис когда варится вода не должна быть подсоленной ?!
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023