Стейк из курицы на сковороде Просто Кухня

Стейк из курицы на сковороде Просто Кухня рецепт
Готовим с Просто Кухня Куриный стейк из курицы с картошкой на сковороде рецепт от Александра Бельковича с канала СТС. Рубрика «5 ингредиентов». Стоимость 1 порции: 89 рублей. Медальоны из курицы с запеченной картошкой рецепт. .

Ингредиенты

Куриные медальоны 220г — 74 рубля
Сливочное масло 110г — 56 рублей
Картофель бэби мелкий 20 шт. 800г — 32 рубля
Тимьян 8 веточек — 10 рублей
Чеснок 1 головка — 7 рублей
Соль
Перец

Как приготовить Стейк из курицы на сковороде Просто Кухня рецепт пошагово

1. Отварить картофель до готовности. Каждую картофелину нужно раздавить ножом и переложить в форму для запекания. На сковороду отправить 90г сливочного масла, 8 неочищенных раздавленных зубчиков чеснока и 4 веточки тимьяна. Ароматное масло перелить к картофелю.
2. Отправить форму в заранее разогретую до 200 градусов духовку на 10 минут. Куриные медальоны поперчить, посолить с двух сторон и обжарить на сливочном масле (20г). Чеснок (3 неочищенных раздавленных зубчика) и 4 веточки тимьяна отправить к курице.
3. Медальоны обжарить с двух сторон до готовности, не передерживая на огне. Сервировка: Переложить картофель на порционные тарелки, рядом выложить медальоны вместе с чесноком и тимьяном, полить ароматным маслом.
Просто Кухня рецепты с 2020-2022

Видео рецепт ютуб ниже 👇

Стейк из курицы на сковороде Просто Кухня рецепт
Александр Белькович

Автор рецепта Александр Белькович, популярный ведущий программы Просто Кухня на СТС, у нас вы найдете все рецепты блюд с выпусков за 2020 год

Источник: ctc.ru
Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023