Стейк из цветной капусты на сковороде Просто Кухня

Стейк из цветной капусты на сковороде Просто Кухня рецепт
Готовим с Просто Кухня стейк из цветной капусты на сковороде рецепт Александра Бельковича с СТС.ру. Смотри в 22-м выпуске 9 сезона кулинарного шоу «ПроСТО кухня». Рубрика «6 минут». Стоимость 1 порции: 91 рубль. .

Ингредиенты

Цветная капуста 120г — 35 рублей
Бекон 2 слайса — 16 рублей
Плавленый сыр 50г — 15 рублей
Сливочное масло 20г — 14 рублей
Сметана 1 ст. ложка с горкой — 5 рублей
Петрушка 2 веточки — 3 рубля
Чеснок 2 зубчика — 2 рубля
Паприка копчёная 1 щепотка — 1 рубль
Соль

Как приготовить Стейк из цветной капусты на сковороде Просто Кухня рецепт пошагово

1. Вырезать из середины кочана капусты слайс-стейк и отправить в кастрюлю, залить горячей водой, посолить 2 щепотками и варить в течение 4 минут. Слайсы бекона нарезать средними кусочками и отправить на сухую разогретую сковороду. Зубчики чеснока очистить, нарезать тонкими слайсами и отправить к бекону.
2. Плавленый сыр смешать со сметаной (1 ст. ложка с горкой). Отправить к бекону с чесноком 20г сливочного масла. Стейк капусты отправить на сковороду с беконом и чесноком и слегка обжарить с двух сторон. Листики петрушки мелко нарезать и добавить к капусте в самом конце.
3. Сервировка: Переложить стейк из цветной капусты с беконом и чесноком в сливочном масле на порционную тарелку, выложить рядом сырно-сметанный соус и посыпать щепоткой копчёной паприки.
Просто Кухня рецепты с 2020-2022

Видео рецепт ютуб ниже 👇

Стейк из цветной капусты на сковороде Просто Кухня рецепт
Александр Белькович

Автор рецепта Александр Белькович, популярный ведущий программы Просто Кухня на СТС, у нас вы найдете все рецепты блюд с выпусков за 2020 год

Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023