Кето запеканка из цветной капусты с сыром в духовке

Кето запеканка из цветной капусты с сыром в духовке рецепт
Кето-рецепт от Доктор Берг. Как сделать Кето запеканку из цветной капусты с сыром в духовке рецепт. Что у нас сегодня? Сегодня у нас мак-энд-чиз из цветной капусты. Интересно, сколько людей любят мак-энд-чиз? Миллиардов семь, пожалуй, наберётся? Мы так часто слышим: о... я так скучаю по "мак энд чиз"... Я пробовала мак энд чиз из цветной капусты, очень неплохо. Любое блюдо с сыром заведомо вкусное. Но текстура этого блюда точь-в-точь, как у мак энд чиз.

Это потому, что цветная капуста - это новый картофель. Новый картофель? Попробуем. Хорошо, давай. О боже. Кому нужны макароны, когда есть это? Какая вкуснятина! Цветная капуста - это круто. Ага, а сыр растаял и обволок всё. Сыра много. Я люблю сыр, потому что я из ВискОнсина. Пальчики оближешь. Сырная душа. Это действительно вкусно. И я очень рада, что у нас тут ещё много. Знаете, придерживаться кето очень просто. Супер просто? Супер просто. Так же просто, как готовить этот рецепт.
.

Ингредиенты

- 1 кочан цветной капусты;
- 60 г сливочного сыра;
- 200 г тертого сыра чеддер;
- 1,5 ч. л. дижонской горчицы;
- 1/8 ч. л. молотого чеснока;
- 1/4 ч. л. свежемолотого черного перца;
- 240 мл жирных сливок.

Как приготовить Кето запеканка из цветной капусты с сыром в духовке рецепт пошагово

1. Разберите 1 кочан цветной капусты на мелкие соцветия. Отварите цветную капусту до полуготовности. Переложите в миску и отложите цветную капусту в сторону. Готовим сырный соус для нашей запеканки из цветной капусты.
2. Смешайте в отдельной миске сыр, горчицу, чеснок, перец. Доведите сливки до кипения, переложите все ингредиенты в кипящие сливки. Сбрызните форму для выпечки маслом авокадо. Не давайте соусу остыть. Переложите цветную капусту в форму. Залейте цветную капусту сырным соусом и перемешайте. Посыпьте 60 г тертого сыра.
3. Выпекайте мак энд чиз в разогретой до 190 градусов духовке 15 минут, пока сыр не растает, а блюдо не зарумянится. Запеканка из цветной капусты готова!
4. Приятного аппетита. Кетодиета - это вкусно, просто и полезно с нашими кето-рецептами.

Видео рецепт ютуб ниже 👇

Кето запеканка из цветной капусты с сыром в духовке рецепт
Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023