Кето куриные ножки как в кфс

Кето куриные ножки как в кфс рецепт
Кето-рецепт от Эрика и Карена Время жареной курочки! Привет. Сегодня у нас супер-рецепт. Если вы любите курицу и специи… Жареную курицу! Жареная курица и никаких вредных ингредиентов. Кето. Это оно. Органическая курица, замаринованная в пахте на ночь. Просто плюхните в маринад, забудьте о ней на ночь и на следующий день готовьте. Ключевое здесь - это специи. Смотрите до конца, чтобы узнать какие... без них никуда. Жду не дождусь попробовать. Макну в соус. Прикиньте, а мне попался кусочек без костей. Прямо как куриный наггетс. Вкусно. Остренько. Конечно, вы можете взять любой соус, какой захотите: ранч, или вот медово-горчичный, только, естественно, без меда, острый соус баффало. У нас здесь очень острый. Самое сложное - придумать рецепт без хлебной панировки. Нам удалось. Теперь у вас есть рецепт, которого вы так долго ждали. Вкуснятина. Приготовьте его, вам понравится. Готовим Кето куриные ножки как в кфс рецепт приготовления. .

Ингредиенты

Смесь специй:
- 0,5 ч. л. молотых семян сельдерея;
- 1 ч. л. горчичного порошка;
- 0,5 ч. л. орегано;
- 1 ст. л. паприки;
- куриные ножки;
- 2 ч. л. соли;
- 2 ч. л. молотого чеснока;
- 2 ст. л. белого перца;
- 1,5 ч. л. черного перца;
- 0,5 ч. л. шалфея;
- 1 ч. л. молотого чили;
- 0,5 ч. л. молотого розмарина;

Маринад:
- 0,5 литра пахты (обезжиренных сливок);
- 4 яйца.

Для второй части специй:
- 240 гр. сухого сывороточного белка без наполнителей.

Как приготовить Кето куриные ножки как в кфс рецепт пошагово

1. Смесь специй: Смешать все ингредиенты.
2. Маринад: Добавьте половину смеси специй и перемешайте. Переложите курицу в миску так, чтобы она была покрыта маринадом. Накройте пищевой пленкой и оставьте в холодильнике на ночь.
3. Для второй части специй: Залейте масло в кастрюлю на несколько сантиметров и разогрейте до 175 градусов. Обваляйте курицу в сывороточном протеине со специями. Поместите курицу в разогретое масло и жарьте до готовности каждый кусочек. Наши куриные ножки в панировке готовы! Полезно, вкусно, подходит для всех, кто придерживается кето-диеты.

Видео рецепт ютуб ниже 👇

Кето куриные ножки как в кфс рецепт
Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023