Кето соус сливочный Альфредо

Кето соус сливочный Альфредо рецепт
И что у нас сегодня? Это соус альфрэдо. Мы его будем пробовать с тыквой баттернат и цуккини. Знаешь, люди любят пасту. юди любят. Определённые люди, включая этих двух. И Альфрэдо - мой самый-самый любимый соус для пасты. Давай пробовать. Проверим на вкус. На 100% кето. Ведь знаешь... да! Запросто можно добавить мясо или морепродукты. Или бекон кусочками. Или бекон кусками. По чуть-чуть не получается. Это тыква, это цуккини. Зачем нужны макароны, если есть лапша из цуккини? Точно. Это потрясающе. Возьми вилку. Знаете, проблема мучной пасты в том, что она влияет на уровень сахара в крови не сразу, а через пару часов. И если проверить сахар сразу, то можно решить: а, всё в порядке. О боже... Нужно проверять через пару часов, тогда и будет скачок. Это не годится для похудения. Но насчёт такой лапши вопросов нет. Это очень вкусно. Мне больше понравился цуккини. Тыквенная немного более "аль дэнтэ", что тоже хорошо. Многим больше нравится такая паста. Я бы добавила ещё больше соуса. Лично я могу есть его просто ложкой, он невероятный. О да! И в нём нет никакой муки. Иногда в соусы кладут муку и тому подобное. Нам это не нужно. Безусловно. .

Ингредиенты

- 3 ст. л. сладкосливочного масла;
- 2 ст. л. оливкового масла;
- 1/4 ч. л. белого перца;
- 2 зубчика чеснока;
- 480 мл жирных сливок;
- 60 г тертого пармезана;
- 60 г моцареллы;
- 2 ст. л. нарезанной петрушки;
- соль и перец по вкусу.

Как приготовить Кето соус сливочный Альфредо рецепт пошагово

1. Растопить сливочное масло, добавить оливковое масло, смешать все ингредиенты, не забывая помешивать до тех пор, пока сыр не расплавится. Наш сливочный соус "Альфредо" к пасте готов!
2. Выложите пасту из цукини или тыквы Баттернат на тарелку и полейте кето-соусом для пасты. Приятного аппетита!
3. Спагетти из кабачков или спагетти из тыквы со сливочным кето-соусом будут отличным вариантом ужина или обеда для тех, кто придерживается кето-диеты.

Видео рецепт ютуб ниже 👇

Кето соус сливочный Альфредо рецепт
Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023