Кето Курица в сливочно грибном соусе

Кето Курица в сливочно грибном соусе рецепт
Кето-рецепты от Доктор Берг и Карен Берг. Ура! Новый рецепт кето курицы в сливочно грибном соусе! Итак, сегодня у нас... курица по-южному. Это что-то вроде кето-рецепта c юга. На самом деле наша дочь Олли - потрясающе готовит. И на прошлой неделе на твой день рождения она приготовила невероятное южное блюдо. Просто потрясающе. Полностью по кето. А в чём курица тушилась? В любви. И? В грибах, луке, зеленом луке… о, и в беконе. Это главный ингредиент. Сверху присыпано свежим зеленым луком и чесноком. Но можете добавить их к грибам и в процессе готовки. А я думаю, что этот рецепт - еще один отличный способ подать бекон. Еще один способ: Съесть бекон... Просто невероятно. Давай, Карен. Грибы супер. Кроме шуток, это реально вкусно. А ну поставь на место. Это невероятно вкусно. И / что тут добавить... Просто посмотрите рецепт. Прямо сейчас. И приготовить. Это вкусно. .

Ингредиенты

- 1 ч.л. паприки;
- 60 грамм жирных сливок;
- 2 стеб. зеленого лука;
- соль и свежемолотый перец;
- бекон;
- 115 грамм грибов;
- куриный бульон;
- 4 куриных бедра без костей;

Как приготовить Кето Курица в сливочно грибном соусе рецепт пошагово

1. Обжарьте курицу на сковороде 3-4 минуты. Затем выпекайте 30 минут в разогретой до 200 градусов духовке. В это время обжарьте нарезанный бекон на среднем огне 4-5 минут до румяности.
2. Выложите на бумажное полотенце, чтобы убрать лишний жир. На другой сковороде поджарьте грибы, добавьте куриный бульон и перемешайте. Добавьте сливки, посолите, поперчите.
3. Достаньте курицу, выложите в миску и полейте грибным соусом. Нарежьте зеленый лук и посыпьте блюдо по нашему кето-рецепту перед подачей на стол.

Видео рецепт ютуб ниже 👇

Кето Курица в сливочно грибном соусе рецепт
Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023