Кето хлеб из кокосовой муки

Кето хлеб из кокосовой муки рецепт
Как приготовить кето хлеб из кокосовой муки рецепт от Доктора Берга. Одна из наибольших проблем - найти на что намазать масло. Правильно сказал? Да, конечно. Как я всегда говорю, нужен маслоноситель. Носитель. Нужен носитель для масла. Но не хлеб. Не хлеб, не крекеры и не оладьи, хотя я делаю английские маффины, оладьи и вафли, но они без пшеничной муки и сахара, так что мне есть на что намазать масло. Но я наткнулась на этот рецепт. Он назывался "рецепт печенья". Но это совсем не печенье. Больше похоже на маленький хлебушек. А текстура… Здесь 4 ингредиента. Текстура очень классная, как у настоящего хлеба.

Кстати, у меня они маленькие, но когда будем публиковать рецепт, я напишу пропорции для целой буханки. Тесто замечательно поднимается, легко режется на ломтики. Из него получатся потрясающие тосты и даже сэндвичи. Он отлично держит форму. А масло травяного откорма. Да. На самом деле траву едят коровы, а не масло. Масло травяного откорма. Необычный вкус. Вам понравится. Сложно готовить? Как думаете? Очень просто. Да. Текстура великолепная. Знаете, когда дело доходит до хлеба, не скажу, что тут фейерверк вкусов. Это просто маслоноситель. Очень много людей любят хлеб и маффины. Так что вам следует… И… Извини, не хотела перебивать. Просто хотела поделиться, как еще я люблю есть хлеб - макать его в оливковое масло. Разогреть и макать в оливковое масло или во что-нибудь еще. Это хорошая альтернатива. 100%.
.

Ингредиенты

- 5 шт. яиц;
- 4 ч.л. органического сливочного масла;
- 6 ст.л. кокосовой муки;
- 1 ч.л. соли;
- 2,5 ч.л. пищевой соды.
- 10 ст.л. молотых семян льна;

Как приготовить Кето хлеб из кокосовой муки рецепт пошагово

1. Смешайте ингредиенты и заполните смазанные маслом силиконовые формы или большую форму для выпечки хлеба.
2. Выпекайте 15 минут при 175 градусах. Для большой формы потребуется около 25 минут. Мы выпекали кето-хлеб в мини-формах, поэтому получили маленькие хлебушки.
3. Но в следующий раз обязательно испечем хлеб из кокосовой муки по этому кето-рецепту в большой форме.

Видео рецепт ютуб ниже 👇

Кето хлеб из кокосовой муки рецепт
Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023