Запеченная тыква спагетти

Запеченная тыква спагетти рецепт
Приготовление запеченную тыкву спагетти или кето паста карбонара. Кето-рецепты от Эрика и Карен Берг Привет, мы снова на кухне. И сегодня у нас для вас много интересного. На самом деле не много, а один рецепт. Какой? Карбонара. Точно. Это тыква спагетти со свининой, жирными сливками, яйцами, сыром - всем тем, что обычно добавляют в классическую пасту, только у нас тут тыква. Это еще один способ приготовить вкусную свинину, и объединить все ингредиенты в одно вкусное кето-блюдо. Мы используем лапшу, которая на самом деле не настоящая... ...лапша! Мы используем тыквенную лапшу. Тыква спагетти. И если вы никогда не ели тыкву спагетти, готовить её проще простого. Режете пополам, переворачиваете, ставите в духовку, достаете из духовки, берете вилку, и получаются буквально спагетти. Если вы попробуете это блюдо, то на вкус оно почти идентично спагетти. Рецепт очень близок к оригинальному, хотя я ни разу не готовила его с настоящей пастой. Очень вкусно. Свинина... Вам понравится. Это объедение. Вкус очень насыщенный, как у настоящей пасты, но это легкое для желудка блюдо. Да, блюдо легкое и... Как же это называется... Ням-ням? Да. Комфортная еда. Точно. .

Ингредиенты

- 2 тыквы;
- 2 яйца;
- 4 яичных желтка;
- 85 г тертого пармезана;
- 1 ч. л. свежемолотого черного перца;
- 100 г бекона;
- 3 ст. л. оливкового масла;
- 3 ст. л. жирных сливок;
- 115 г жареного бекона;
- петрушка для украшения (по желанию).

Как приготовить Запеченная тыква спагетти рецепт пошагово

1. Разрежьте тыкву вдоль и вычистите семена из тыквы. Сбрызните тыкву оливковым маслом и выложите на противень срезом вниз. Поместите тыкву в разогретую до 175 градусов духовку и выпекайте около 35 минут.
2. Смешайте яйца, желтки и пармезан и уберите в сторону. Поджарьте бекон с оливковым маслом, пока бекон не зарумянится. Достаньте тыкву из духовки и выскребите мякоть вилкой.
3. Переложите мякоть в сковороду с 1 ст. л. оливкового масла. Добавьте смесь яиц, сыра и специй, 3 ст. л. жирных сливок и бекон.
4. Сверху посыпьте хлопьями чили и нарезанной петрушкой по желанию. Всё, наша паста "Карбонара" из сквош-тыквы готова!

Видео рецепт ютуб ниже 👇

Запеченная тыква спагетти рецепт
Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023