Яичный салат с авокадо и беконом

Яичный салат с авокадо и беконом рецепт
Кето-рецепты от Эрика и Карен Берг. Привет и добро пожаловать на кухню Бергов. Вот так лучше. Что у нас сегодня, Карен? Сегодня у нас кето яичный салат с авокадо и беконом. Да ладно, яйца, авокадо и бекон. Серьезно? Все любят бекон. Бекон - это тема. В нем также много трав. Это очень... летний и свежий салат. Я - большой фанат яичного салата, я обожаю бекон и авокадо. Отличное сочетание. Знаешь... Пока я дегустирую, может, расскажешь о пользе этого салата? Это то, что я ем постоянно: яйца, бекон и авокадо, просто в другом виде. Тут все смешано с классными специями.

Здесь много питательных веществ... Поэтому дай-ка я попробую. Знаете, что тут на самом деле... в чём тут изюминка? Я уже говорила об этом в других видео. Здесь укроп, свежий укроп. И он превращает простой салат, приготовленный дома на кухне, в изысканное блюдо. Невероятно. Вы можете взять этот салат и нафаршировать им яйца, / хоть тут уже есть яичный белок. Или на бутерброд положить. На бутерброд или в ролл. Кето-ролл. У нас есть пара хороших рецептов. В любом случае, это очень вкусно, отлично подходит на завтрак, обед или ужин. Не на перекус. Конечно, мы едим 2 раза в день, ну, или хотя бы раз. Хотя бы раз.
.

Ингредиенты

- несколько веточек петрушки;
- 6 сваренных вкрутую яиц;
- полпучка свежего укропа;
- 1 авокадо;
- соль и перец по вкусу.
- 50 г мелко нарезанного красного лука;
- 6 ломтиков жареного бекона;
- несколько перьев зеленого лука;

Для заправки:
- 60 г майонеза;
- 1 ст. л. дижонской горчицы;
- 1 ч. л. лимонного сока.

Как приготовить Яичный салат с авокадо и беконом рецепт пошагово

1. Нашинковать несколько веточек петрушки, нашинковать несколько перьев зелёного лука, нашинковать полпучка свежего укропа, нарезать 6 сваренных вкрутую яиц, 50 грамм мелко нарезанного красного лука.
2. Нарезать 6 ломтиков жареного хрустящего бекона, нарезать кубиками один авокадо.
3. Соль и перец по вкусу, 1 столовая ложка дижонской горчицы, 60 грамм майонеза. Смешайте ингредиенты, полейте 1 чайной ложкой лимонного сока.

Видео рецепт ютуб ниже 👇

Яичный салат с авокадо и беконом рецепт
Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023