Кето сэндвич с сыром с домашним хлебом без глютена

Кето сэндвич с сыром с домашним хлебом без глютена рецепт
Сегодня готовим кето сэндвич с сыром с домашним хлебом без глютена рецепт от Эрика и Карен Берг. Сегодня у нас отличный рецепт. О да! Если вам захотелось вкусненького. Это же было твоей любимой едой в детстве, да? В детстве я обожала тосты с жареным сыром, макала их в томатный суп. Это оно и есть. О боже. Рецепт хлеба очень простой. И немного органического сыра. Томатный суп идет как дополнение к сэндвичу. Не будем рассказывать, как его готовить, есть много отличных органических кето-супов, возьмите любой из них. А сейчас...

Давайте попробуем, проверим, как на вкус. Я первый, Карен. Давай. Я пока подумаю, как бы поизящнее откусить. Ну как? Очень вкусно. И что именно тебе понравилось? Всё. Хотя неважно. Главное, что сам этот вкус делает нас счастливыми и здоровыми. Здесь сыр... из ВискОнсина. Хлеб без пшеницы, томаты. Что еще нужно? Хлеб потрясающий. Мы пытаемся находить полезные аналоги рецептов, на которых все росли. Всё еще жует. Объеденье. Это очень вкусный хлеб. Я пекла много кето-хлеба. И многие рецепты были откровенно не очень. Но этот очень вкусный. И сэндвич с сыром получился идеальный. Очень вкусно и просто. Дело за вами.
.

Ингредиенты

- 2 больших яйца;
- 1 ч. л. соли;
- 6 ст. л. миндальной муки;
- 1/4 ч. л. молотого лука;
- 2 ст. л. растопленного сливочного масла;
- 1 ч. л. разрыхлителя без глютена;
- перец молотый по вкусу;
- 2 ч. л. молотого льна;

Как приготовить Кето сэндвич с сыром с домашним хлебом без глютена рецепт пошагово

1. Смешайте ингредиенты до однородного состояния. Смажьте небольшую прямоугольную форму для выпечки оливковым маслом. Вылейте тесто в форму для выпечки и разровняйте. Разгладьте верх. Разогрейте духовку до 180 градусов и выпекайте 15 минут.
2. Разрежьте хлеб пополам, чтобы получить ровные ломтики. Добавьте органический сыр. Намажьте одну сторону сэндвича сливочным маслом. Положите хлеб маслом вниз на сковороду на средний огонь.
3. Смажьте маслом верхнюю часть сэндвича. Накройте сковороду крышкой, чтобы сыр расплавился. Готовьте на медленном огне по несколько минут с каждой стороны.

Видео рецепт ютуб ниже 👇

Кето сэндвич с сыром с домашним хлебом без глютена рецепт
Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023