Бутерброды брускетты с хурмой и утиной грудкой

Ингредиенты
Стоимость 1 порции: 107 рублей
Стоимость 4 порций: 428 рублей
Хлеб каравай пшеничный 2 больших ломтика — 17 рублей («Ашан», 300 г = 63 р.)
Утиная грудка 1 шт. 300 г — 216 рублей («Ашан», 1 кг = 720 р.)
Сыр творожный сливочный 80 г — 78 рублей («Ашан», 140 г = 137 р.)
Апельсин (цедра) ½ шт. — 19 рублей («Ашан», 1 кг = 190 р.)
Мята свежая 2 веточки — 10 рублей («Ашан», 100 г = 130 р.)
Хурма плотная ½ шт. 170 г — 29 рублей («Ашан», 1 кг = 170 р.)
Мёд жидкий 1 ч. ложка — 5 рублей («Ашан», 500 г = 290 р.)
Фундук обжаренный 20 г — 47 рублей («Ашан», 150 г = 350 р.)
Розовый перец горошком 1 г — 7 рублей («Ашан», 30 г = 205 р.)
Цены актуальны на ноябрь 2024 года
Стоимость 4 порций: 428 рублей
Хлеб каравай пшеничный 2 больших ломтика — 17 рублей («Ашан», 300 г = 63 р.)
Утиная грудка 1 шт. 300 г — 216 рублей («Ашан», 1 кг = 720 р.)
Сыр творожный сливочный 80 г — 78 рублей («Ашан», 140 г = 137 р.)
Апельсин (цедра) ½ шт. — 19 рублей («Ашан», 1 кг = 190 р.)
Мята свежая 2 веточки — 10 рублей («Ашан», 100 г = 130 р.)
Хурма плотная ½ шт. 170 г — 29 рублей («Ашан», 1 кг = 170 р.)
Мёд жидкий 1 ч. ложка — 5 рублей («Ашан», 500 г = 290 р.)
Фундук обжаренный 20 г — 47 рублей («Ашан», 150 г = 350 р.)
Розовый перец горошком 1 г — 7 рублей («Ашан», 30 г = 205 р.)
Цены актуальны на ноябрь 2024 года
Как приготовить Бутерброды брускетты с хурмой и утиной грудкой рецепт пошагово



Просто Кухня рецепты с 2020-2022

Автор рецепта Александр Белькович, популярный ведущий программы Просто Кухня на СТС, у нас вы найдете все рецепты блюд с выпусков за 2020 год
Похожие рецепты