Кето лепешки из цветной капусты

Кето лепешки из цветной капусты рецепт
Как сделать кето лепешки из цветной капусты. Чуток похоже на пенопласт. Ароматный пенопласт. С лёгким ароматом. С очень ярким ароматом! Очень ярким! Очень интересный пенопласт. Слишком пресный. Да, очень пресный. Переделали и улучшили рецепт. Потрясные рецепты от Карен и Эрика. Так, давайте попробуем этот новый вариант. Может, этот пенопласт вкуснее. Да, получше. И вкус лимонный. Из чего он? Ужас. Неправда, уже лучше.

Если любишь лимоны. Вкусно. Серьёзно, этот рецепт лучше, мне нравится. Даже по консистенции похоже на хумус. Не могу смотреть в эту сторону. Я тут встану. Солнце в глаза. Не буду отсвечивать, сольюсь с духовкой. По консистенции получился хумус. Я добавила побольше лимона и чеснока. И оливкового масла. И знаете, получилось вкусненько. А вообще... Если честно, тот первый рецепт... был отстой. Вкусно, мне нравится! Давай перейдём к рецепту, ладно?
.

Ингредиенты

- 1/2 кочана (или 400 г) измельченной цветной капусты;
- 2 яйца;
- 1/4 ч. л. соли;
- 1 зубчик измельченного чеснока;
- приправа по вкусу.

Как приготовить Кето лепешки из цветной капусты рецепт пошагово

1. Предварительно приготовьте цветную капусту на пару, измельчите и выжмите всю воду. Смешайте все ингредиенты до получения однородной массы.
2. Выкладывайте по 4 ст. л. смеси на противень. Размажьте полученные лепешки тонким слоем. Разогрейте духовку до 175 градусов.
3. Выпекайте 15-17 минут. Готовые лепешки из цветной капусты должны быть сухими и эластичными.

Видео рецепт ютуб ниже 👇

Кето лепешки из цветной капусты рецепт
Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023