Кето Чиа пудинг на кокосовом молоке или миндальном

Кето Чиа пудинг на кокосовом молоке или миндальном рецепт
Как сделать кокосовый пудинг с семенами чиа рецепт на кокосовом молоке или миндальном. Потрясные рецепты с Карен и Эриком Так, моя очередь. И сегодня у нас ванильный кремовый пудинг. Звучит вкусно. Это ванильный пудинг с семенами чиа. Обожаю чиа. Мне нравится их консистенция. Это ведь полезно? Очень полезно. Много омеги-3, также есть омега-6, много белка, нутриентов. И что они мне дадут? Сделают тебя здоровой. Женщинам нужны омега-3 жирные кислоты. Женщинам? Особенно женщинам. Почему? Это помогает сбалансировать гормоны. Почему? Просто так... Просто так повелось. Если расскажу, придется тебя убить. Опять?

Ненавижу такие моменты. Ну да ладно. Делая пудинг с чиа, я обнаружила кое-что потрясающее. В некоторых рецептах чиа... Возможно, вы знаете ответ и просветите меня. Пудинг отлично густеет с _небольшим_ количеством чИа, а в других рецептах для нужной консистенции чИа нужно больше. В принципе мне всё равно - я люблю чИа. Поэтому, если для нужной консистенции надо добавить немного больше, я не против. Она сказала, что чИа разбухает и загустевает. Если вкратце. Я не это говорила. Я просто подытожил. Я поняла, что одни семена чИа разбухают и загущают лучше, чем другие.

Травянчик - лучший. Да. Ладно. Покажем рецепт? Нет, сначала попробуем. Я уже. И как? Отлично! Очень вкусно. Я ещё не пробовала. Попробуй. Хорошо. Я добавляю в чиа-пудинги стевию для сладости. Эта - с ароматом ванили. Вкуснота! Вкусно. Очень вкусно. Есть ещё с ароматом шоколада. Шоколадная стевия. Супер! Можете готовить и простой. Вкусно. Супер. Пупер. Супер-пупер-крем, супер чИа-крем. Мы заболтались, поэтому... Мы? У неё «мы» означает «она». Давай покажем рецепт.
.

Ингредиенты

850 мл миндального или кокосового молока
85 миллиграмм семян чИа (можно больше, если хотите погуще)
Четверть чайной ложки ванильной стевии (или по вкусу)

Как приготовить Кето Чиа пудинг на кокосовом молоке или миндальном рецепт пошагово

1. Выкладываем все ингредиенты в банку. Хорошенько потрясите. Положите банку на бок на стол или в холодильник минут на 10.
2. Снова потрясите и поставьте в холодильник на несколько часов для набухания. Наверняка вы уже подписались.
3. Но если нет, нажмите на эту кнопку, чтобы не пропускать видео.

Видео рецепт ютуб ниже 👇

Кето Чиа пудинг на кокосовом молоке или миндальном рецепт
Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023