Кето вафли из миндальной муки

Кето вафли из миндальной муки рецепт
Сегодня мы покажем прекрасной кето рецепт приготовления домашних вафель: безглютеновые вафли, без сахара и прочих вредных компонентов. Очень просто приготовить вафли по нашему кето рецепту, а также экспериментировать с их подачей: наши вафли можно употреблять как десерт или придумать вторые блюда с вафельным хлебом для тех, кто на кето диете. Для приготовления домашних вафель, которые прекрасно подойдут для приверженцев кето диеты, нужно. .

Ингредиенты

- 1 стакан миндальной муки;
- щепотка соли;
- 1 ч.л. соды;
- 4 яйца;
- 1/4 ч.л. ванили;
- 1/4 стакана жидкого подсластителя;
- растительное масло (например, масло авокадо).

Как приготовить Кето вафли из миндальной муки рецепт пошагово

1. Процесс приготовления полезных домашних вафель без глютена, без сахара и вредных добавок: смешать все сухие ингредиенты (миндальную муку, соль, соду) и перемешать. Добавить яйца, ваниль, жидкий подсластитель. Перемешать.
2. Разогреть вафельницу, сбрызнуть маслом авокадо, налить тесто и жарить до готовности. Вы можете не ограничиваться выпеканием вафель с таким рецептом.
3. Этот кето рецепт прекрасно подойдет для приготовления оладий. Можно экспериментировать: подавать оладьи и вафли к столу в качестве десерта или сделать полезный вафельный хлеб для приготовления сэндвичей без добавления пшеничной муки. Полезно, быстро, вкусно! Попробуйте!

Видео рецепт ютуб ниже 👇

Кето вафли из миндальной муки рецепт
Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023