Кето бургер в домашних условиях

Кето бургер в домашних условиях рецепт
Кето бургер в домашних условиях - рецепт от канала Здоровое Питание. Для бургера беру говяжий фарш у меня постный. Для Кета диеты мясо желательно брать более жирное. .

Ингредиенты

Авокадо 40 г
Копченая паприка
Фарш говяжий 160 г
Салат айсберг 50 г
Перец
Сыр чеддер 30 г
Оливковое масло 15 г
Помидор 30 г
Сушеный чеснок
Паприка
Сливочное масло 10 г
Соль

Как приготовить Кето бургер в домашних условиях рецепт пошагово

1. К фаршу добавляю чёрный молотый перец паприку, соль, копченую паприку и немного сушеного чеснока фарш хорошо вымешиваю и формирую бургер. На разогретую сковороду наливаю оливковое масло и выкладываю готовый бургер. Блюда на Кето диете чаще всего обжаривают не только на большом количестве оливкового масла но и с добавлением сливочного, что я и делаю добавляю сливочное масло на несильном огне жарю бургер примерно три минуты.
2. Переворачиваю на другую сторону обжариваю примерно минуту и выкладываю сверху два ломтика сыра чеддер сковороду накрываю крышкой готовлю две минуты и бургер готов также для Кето бургера я взяла ломтик мясистого помидора мякоть спелого мясистого авокадо при помощи ложки вынимаю из кожуры и ножом режу на ломтики, так как в Кето диете не используется хлеб, то бургер я буду заворачивать в лист салата айсберг.
3. В лист вниз кладу ломтик помидора Уже обжаренный готовый Кето бургер и сверху ломтики нарезанного авокадо закрываю края листа салата и Кето бургер заворачиваю в небольшой кусок бумаги для выпечки.

Видео рецепт ютуб ниже 👇

Кето бургер в домашних условиях рецепт
Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023