Рибай стейк как приготовить на сковороде

Рибай стейк как приготовить на сковороде рецепт
Рибай стейк как приготовить на сковороде от Marco Cervetti. Medium Rare Если Ваша теща вдруг к Вам в гости придет вечером. Что. Вы будете ей готовить? А? Тогда очень советую ей приготовить мощнейшие стейкочелло. Мощнечайший кусок мяса. Чтобы делать величайшее мясо, нужно. Мангал, гриль, BBQ, хоспер. Если у вас ничего такого нет дома и если вы первый раз слышите эти слова, Тогда у меня есть решение для Вас. Надо готовить дома в сковородке. Сковородка не должна быть тефлоновая, должна быть простая. Если у. Вас есть чугунная сковородка еще лучше, если у вас обычная сковородка это вообще нормально. Если у. Вас нет сковородки и нет плиты. Вам советую пригласить тещу в ресторан. Возьмете, например, немного розмарина. И вокруг сковородки кладете немножко тимиана тоже вокруг сковородки. Если у Вас нет ни тимиана ни розмарина. Можно любая другая ароматная трава. Можно какие-то опилки, можно все что угодно. Берем немножко можжевельник. Если Ваша теща или Ваша соседка. Не есть свинину, тогда. Этот величайший кусок корейки не предлагать. А вдруг У Вас в холодильники есть величайший рибай. Украинский рибай. Она просто идейльная. Она не мокрая, ну понятное дело, что она стоила. Вам дороже, чем свинина которая стоит 20 грнивен. А эта скорее всего 300 гривен. Но теща же теща. .

Как приготовить Рибай стейк как приготовить на сковороде рецепт пошагово

1. Как вы поймете, что Ваш рибай правильный. Смотрите. Это очищено. Жир не должен быть больше 2-х сантиметров. Вот видите здесь все есть. Все, что кровяное. Было убрано. Все сухожилия были убраны. Это идеальный рибай для тещи и еще больше для. Вас. Берете величайшее оливковое масло. И мажем мажем. Наш кусок говядины и наш кусок свинины. Берем мощнейший перец вот так и вот так переворачиваем переворачиваем еще масла еще назло теще. Мажем масируем. Свинину тоже. Потому, что свинина. Она стоит дешевле, но ничуть ни хуже.
2. Солить? Солить не будем. Солить не будем почему? Потому, что Соль вытягивает влагу от нашего стейка и стейк получается не вкусным но мы берем крупную соль морскую и кладем в большом количестве везде везде по нашей сковородке. Во время процесса. Стейк из свинины и говяжий рибай будет брать. Ту соль, которая ему нужна. Включаем на полную катушку. То, что у. Вас есть дома, если у. Вас есть костер если у. Вас есть плита индукционная если у. Вас есть электрическая, газовая все, что угодно главное на полную катушку. Закрываем крышкой. Ждем когда разогреется, когда все это должно быть карбонизированное должно раскалиться так, чтоб вообще как. Ад у. Вас на кухне должен быть. Вот. А потом, когда это так. Кладем наши стейки. Начнем начнем начнем с рибая.
3. Здесь готово, видите? так закрывали ждали перевернем мята, тимиан орегано закрываем и теперь маленький секрет. Возьмите мощнейшее масло сливочное и потихонечку мажте сверху мажте. Ой красота. Переворачивайте. и сюда тоже самое все закрываем скоро готово готово! С помощью с чем нибудь можем чем нибудь. Убираем лишнюю соль. Вам нравится кровь, не нравится кровь. Стейк нравится когда вообще полукарбонизированный или нравится когда немножко красненькое. Мне честно скажу, нравится больше вот так. Хороший медиум реар. Бывает блу, т.е. совсем сырой бывает роу, т.е. сырое бывае медиум роу, как сейчас. Медиу, Вел дан. И подошва. Есть такая степень прожарки, которую некоторые очень любят кто здесь? кто? Что случилось в этой сковородке? Карбонизировались и стали дым. Поэтому вы получаете некое легкое горячее копчение. Со вкусом, с ароматом трав, дыма костра и все это дома, в вашей домашней сковородке. Теперь. Свинина. Кстати. Что вы больше любите? Свинину, говядину баранина или Тыква? Мало ли вдруг вегетарианцы.
4. Розмаринус. Можжевелинус. Ореганинус. Можжевелинус, все. И вот это еще и еще вот это. Соль. Крупная морская соль. Везде много. Очень много. Не забыли? На полную катушку! полная катушка! Ждем. Смотрите смотрите. Какая красота вкусняшка. Убираем лишнюю соль на всякий случай. И только с таким большим мощнейший перец и все. Теперь можете вызывать. Вашу тещу. На ужин. Единственная проблема, то что после вот такого вся квартира у. Вас будет пахнуть величайшим стейком где-то пару недель поэтому вероятно, что. Ваша теща не так быстро уйдет. Что. Вам больше нравится? Говядина или свинина? Подписывайтесь на наш канал. Если вы хотите знать как готовиться стейк из тофу, стейк из утки. Стейк из печени стейк из сыра стейк из бобра стейк из камня, стейк из цемента кстати стейк из цемента это вегетарианское блюдо или нет? самый главный вопрос.

Видео рецепт ютуб ниже 👇

Рибай стейк как приготовить на сковороде рецепт
Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023