Фаршированный карп запеченный в духовке

Фаршированный карп запеченный в духовке рецепт
Сегодня готовим фаршированного карпа запеченного в духовке рецепт. Фаршированный карп – рыба, запеченная в духовке с картошкой как приготовить – рецепт. Карп – очень вкусная мясистая рыба. Для любителей рыбный блюд, такой рецепт подойдет, как для праздничного стола, так и на каждый день. Фаршированную рыбу сможет приготовить даже начинающий кулинар. .

Ингредиенты

Рыба свежая (у меня карп) – 1 кг
Яйца вареные – 2 штуки
Яйцо сырое – 1 штука
Сыр – 100 грамм
Растительное масло – 100 мл
Черствый белый хлеб – 50 грамм
Картофель – 750 грамм
Зелень петрушка – 50 грамм
Лук репчатый – 1 штука
Огурец маринованный – 1 штука
Чеснок – 3 зубчика
Черный молотый перец – по вкусу
Соль – по вкусу

Как приготовить Фаршированный карп запеченный в духовке рецепт пошагово

1. Предварительно нужно сварить 3 яйца, рыбу почистить и распотрошить. Мелко нарезаем яйца. Одну луковицу тоже нужно мелко порезать. 100 грамм сыра натереть на мелкой терке. 3 зубчика чеснока нужно измельчить, я натираю на мелкой терке, можно пропустить через чеснокодавку. Мелко нарезаем пучок петрушки. 1 маринованный огурец нарезаем маленькими кубиками. 50 грамм черствого белого хлеба измельчаем в блендере в крошку. Все хорошо перемешиваем.
2. Разбиваем 1 яйцо. Добавляем молотый черный перец. Щепотку соли. Немного растительного масла. Хорошо перемешиваем. Отдельно в мисочке смешиваем черный молотый перец, соль и растительное масло. Полученной смесью натираем рыбу сначала внутри. Далее начиняем рыбу, плотно утрамбовывая. Зашиваем брюхо нитью. Смазываем противень растительный маслом. Выкладываем рыбу. Обмазываем ее оставшейся масляной смесью.
3. Картофель нужно очистить, помыть. Нарезаем ломтиками. Добавляем молотый черный перец. Немного соли. Растительное масло. Все перемешиваем. Выкладываем на противень вокруг рыбы. Отправляем в разогретую духовку до 180 градусов примерно на 1 час. Карп – очень вкусная мясистая рыба. Для любителей рыбный блюд, такой рецепт подойдет, как для праздничного стола, так и на каждый день. Приятного аппетита!

Видео рецепт ютуб ниже 👇

Фаршированный карп запеченный в духовке рецепт
Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023