Сырный крем на сливках и на сливочном масле для торта

Сырный крем на сливках и на сливочном масле для торта рецепт
У каждого мастера свой рецепт сырного крема. Главное, чтобы он был вкусным и, конечно же, удобным для выравнивания именно вам. Ловите и сохраняйте рецепт крема, с которым работаю я. Как готовить сырный крем на сливках и на сливочном масле для торта рецепты. Сохраняйте пост, жмите на ❤, пробуйте, экспериментируйте и, конечно же, готовьте в удовольствие! .

Ингредиенты

Сырный крем на сливках:
80г сливок 33-35%,
500г творожного сыра,
80г сахарной пудры.

Рецепт крема на сливочном масле:
400г творожного сыра,
200г сливочного масла,
100г сахарной пудры.

Как приготовить Сырный крем на сливках и на сливочном масле для торта рецепт пошагово

1. Все ингредиенты выкладываем в чашу миксера и взбиваем на высокой скорости пару минут. На сливочном масле крем для выравнивания тортов я тоже иногда делаю. Оба крема хороши, с ними легко работать и у каждого есть свои плюсы.
2. Крем на сливках более белого цвета и не дает желтизны, что удобно при окрашивании, так как конечный цвет крема получается чище и красивее. Да и делается такой крем быстрее - не нужно ждать, когда масло из холодильника станет комнатной температуры, чтобы начать приготовление крема.
3. Крем на сливочном масле бархатнее по текстуре и более сливочный на вкус. В общем, как удобнее и как вкуснее, решает каждый для себя сам. Главное - сделать оба крема и сравнить самому лично, а не гадать.
4. Рецепт крема на сливочном масле: Взбить масло помадного состояния с сахарной пудрой до бела, добавить сыр и вымешать в миксере до однородной массы.
Автор: @creamandtort
Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023