Сырный крем суп с плавленным сыром и картофелем

Сырный крем суп с плавленным сыром и картофелем рецепт
Если я и варю первые блюда, то как правило, это супы-пюре. Они хороши тем, что легко усваиваются и надолго насыщают организм. Как сделать Сырный крем суп с плавленным сыром и картофелем рецепт. Помните, я вам показывала с каким аппетитом мои дети уминали сырный крем-суп, который мы заказывали в одном из ресторанов, когда зашли туда пообедать? Тогда же, ради интереса, я зашла на их страницу в Инстаграм и… обнаружила рецепт этого супа. Теперь он есть и в моей коллекции 🙌🏻 С удовольствием делюсь с вами! Очень хочется, чтобы вы попробовали и оценили. .

Ингредиенты

160г картофеля
60г репчатого лука
30г растительного масла
220г плавленного сыра
соль по вкусу
220мл воды

Как приготовить Сырный крем суп с плавленным сыром и картофелем рецепт пошагово

1. Нарежь произвольно репчатый лук и обжарь до золотистого цвета в сотейнике с добавлением масла. Добавь нарезанный кубиками картофель, перемешай его с луком, посоли.
2. Залей овощи водой и вари до готовности картофеля. Помешивая суп, постепенно добавляй плавленный сыр. Возьми погружной блендер и пробей до однородной массы.
3. Убавь огонь и продолжай помешивать в течении 30 сек до полного загустения. Подавай суп с сухариками, зеленью и тёртым сыром. Приятного аппетита!
Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023