Бризоль из фарша курицы на сковороде

Бризоль из фарша курицы на сковороде рецепт
Бризоль из фарша курицы на сковороде по рецепту канала Здоровое питание. Ленивый бризоль - отличный вариант белкового завтрака. Он очень вкусный, нежный, сытной и сочный, а внутри ароматная, свежая и такая летняя начинка. Все мои домочадцы едят его с огромным удовольствием.
У меня есть килограмм фарша, фарш как всегда домашний. Естественно фарш можно использовать любой. И так, делю фарш на три части. Небольшая часть для завтраков, две одинаковые для обеда и ужина. На завтрак готовлю ленивый бризоль.
.

Ингредиенты

Адыгейский сыр 100 г
Фарш смешанный (грудка индейки/филе куриного бедра) 200 г
Укроп 5 г
Соль
Яйца СО 8 шт
Огурец 100 г

Как приготовить Бризоль из фарша курицы на сковороде рецепт пошагово

1. На каждую порцию беру два яйца и слегка их перемешиваю. Добавляю фарш и солю по вкусу. Можно взять любые любимые специи. Яйца с фаршем смешиваю до достаточно однородного состояния.
2. Выливаю смесь на хорошо разогретую сковороду. Смазанную немного растительным маслом. На несильном огне под крышкой выпекаю бризоль сначала с одной стороны, потом с другой. Готовить несколько порций очень удобно, используя сразу две сковороды. Чтобы бризоли не остыли, складываю их в стопочку. Для начинки нашего завтрака я мелко нарезала адыгейский сыр.
3. Сыр можно взять любой по вашему вкусу. Кубиками примерно такого же размера нарезала свежий огурец и добавила зелень укропа. На один край бризоля выкладываю начинку и аккуратно его сворачиваю.

Видео рецепт ютуб ниже 👇

Бризоль из фарша курицы на сковороде рецепт
Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023