Суп гуляш из говядины с овощами

Суп гуляш из говядины с овощами рецепт
Осень... Первые дуновения ее прохлады, первые холодные уже дожди, пасмурное небо, ветер... Как сделать Суп гуляш из говядины с овощами рецепт. Всё это намекает нам о поре варить вкусные супы, печь яблочные пироги, пить горячий чай у камина...⁣⁣⠀Начну, пожалуй, с супов... Готовили что-нибудь из этой подборки?⁣⠀Сегодня я ее пополню густым, ярким, вкусным, ароматным, насыщенным и сытным супом.⁣⁣⠀ .

Ингредиенты

говядина (мякоть) - 0,8-1кг
перец красный - 2 крупных
стебли сельдерея - 3-4
морковь - 1
лук-1
резанные томаты в соку - 400г
молотая паприка - 1 ст.л.
черный молотый перец - 1/4 ч.л.
кориандр молотый - 1/4 ч.л
соль по вкусу
вода

Как приготовить Суп гуляш из говядины с овощами рецепт пошагово

1. В кастрюле с толстым дном прогреть масло и на сильном огне обжарить нарезанное кубиками мясо. Мясо может дать немного сока, тушить/жарить его минут 15. В это время нарезать лук, кубиками морковь, перец и сельдерей. Мясо выложить из кастрюли.
2. Добавить масло и обдарить на нем лук и морковь до мягкости и легкого румянца. Добавить сельдерей и перец, перемешать и жарить пару минут. Вернуть мясо в кастрюлю, добавить томаты и специи, влить кипяток (количество воды регулируйте по желаемой густоте супа).
3. Посолить. (по желанию можно добавить нарезанный некрупно картофель) Накрыть крышкой и варить на среднем огне минут 20-30. При подаче посыпать свежей зеленью (у меня кинза).
Автор: @marina._.baranova
Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023