Капуста фаршированная грибами в панировке

Капуста фаршированная грибами в панировке рецепт
Капуста фаршированная грибами в панировке или отбивные из капусты по рецепту канала Здоровое питание, получаются сочные и вкусные с ароматом жареных шампиньонов и лука привет. .

Ингредиенты

Растительное масло 20-25 г
Ржаной хлеб для сухарей 50 г
Капуста белокачанная 4 листа (200 г)
Чеснок 1 зубчик
Лук репчатый 70 г
Шампиньоны 150 г
Укроп сушеный

Как приготовить Капуста фаршированная грибами в панировке рецепт пошагово

1. Чтобы обогатить вкус капусты сначала подготовлю начинку разогреваю сковороду с небольшим количеством растительного масла и очень мелко нарезаю репчатый лук обжариваю его до золотистости, свежие шампиньоны также очень мелко шинкую и отправляю на сковороду для аромата добавляю маленький зубчик чеснока грибы с луком немного солю, приправляю сушеным укропом и белым молотым перцем. Начинка готова и я ее на время отставляю в сторону.
2. Отбивные буду обваливать в панировочных сухарях, делаю их из ржаного хлеба нарезаем хлеб небольшими кусочками и в разогретой духовке делаю сухарики остывшие сухари при помощи блендера превращаем в крошку, вот наши панировочные сухари готовы, с небольшого кочана капусты снимаю несколько листьев я обычно это делаю опустив его в кипящую воду, после листья капусты еще пару минут отвариваю, у остывшего листа капусты немного срезаю утолщение, закрывая его пищевой пленкой и отбиваю.
3. Тонким слоем выкладываем подготовленную грибную начинку и сворачиваю лист. Обваливаю отбивную капусту в панировочных сухарях и выкладываю на сковороду с небольшим количеством растительного масла, и обжариваю с двух сторон на несильном огне. Отбивные из капусты получаются сочные и вкусные с ароматом жареных шампиньонов и лука, и легким хрустом сухариков.

Видео рецепт ютуб ниже 👇

Капуста фаршированная грибами в панировке рецепт
Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023